на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Когда графика на консолях лучше. Временно лучше

В 2014 году на PC вышла удивительная игра в жанре квеста The Vanishing of Ethan Carter, которая поразила всех игроков невероятной графикой, воплощенной благодаря Unreal Engine 3. Совсем недавно на Playstation 4 вышла обновленная версия, которую польские разработчики перевели на Unreal Engine 4. Апдейт для PC версии выйдет чуть позже, а пока есть возможность воочию убедиться в том какие изменения нам принесли разбработки с переходом на новый движок. На текущий момент графика в игре просто великолепна.

Для сравнения использовалась консоль Playstation 4 и ПК с конфигурацией: Intel Core i7 4770K 3.50 GHz, 16 GB DDR3 RAM, GeForce GTX 780 Ti 3GB.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ага. сравнили Unreal Engine 3 y PC и Unreal Engine 4 на Ps4 вот разница вам

19

Неет Я Спратанеееееец111 Чем это Crysis 3 смотрит на нее? Своей плоской листвой на деревьях?

8

Неет Я Спратанеееееец111

2

Целью перехода на новый движок был не графон, а поддержка новых консолей.

1

Здорово! Я решил для себя что не прикоснусь к игре, до того момента пока в продажу не выйдет Oculus Rift чтобы насладится столь великолепным окружением в полном объёме в натураьных масштабах, а тут ещё и более крутой графон завезут, в общем теперь мои ожидания оправдались сполна)

0

Den4ik_93 Я сам не особо тащусь по крутой графике. Но все же в The Vanishing of Ethan Carter,тоже попросту ничего нету,кроме листвы. Весь графоуний основывается на хорошем дизайне,и траве,которую так люто продвигал сам разработчик. Ну а так же эту траву хайпили сами пользователи. Но что же мы имеем кроме травы? Мыльные текстуры,мутную воду на UE4 и UE3 да и по сути то и все. Но это не делает картинку хуже,но и он не сильно лучше мощных движков при ближайшем рассмотрении. Разве что дальность прорисовки хорошая.

0

Фигня, сравнение скринов внутри церквушки так вообще 1в1 сравнение dx9 с dx10 в сталкере UE4 говорите

0

что-то мне кажется вода хуже стала

0

срать на пк с консолью все удобнее!!!!!!!!! факт

0

GRiDOX На текущий момент для PC нет апдейта с переходом на UE4, поэтому и сравнивали максимальную графику на ПК и то, что получилось у разработчиков для PS4.

-1

Т.е она самая графонистая но никто кроме консольщиков о ней не слышал К слову, нет там графона, лишь плотность травы классная, Crysis 3 смотрит на неё как на говно которая между прочем вышла ещё на год раньше

-8