на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

Обновленная версия The Vanishing of Ethan Carter доступна владельцам игры в Steam бесплатно

Студия The Astronauts объявила о том, что обновленная версия The Vanishing of Ethan Carter на движке Unreal Engine 4 уже доступна в Steam и GOG.

Эта версия, получившая название Redux, бесплатна для всех тех, у кого в библиотеке есть оригинальная The Vanishing of Ethan Carter. Помимо графических улучшений, Redux получила новую систему сохранений и измененную сцену, которую игроки посчитали чрезмерно страшной или утомительной.

Очевидно, что переезд на новый движок не мог не отразиться на системных требованиях. Для успешного запуска The Vanishing of Ethan Carter Redux понадобится 64-битная ОС Windows и не менее 6 ГБ оперативной памяти. Обладатели 4 ГБ будут вынуждены продолжать играть в оригинальную версию игры.

В ближайшие сутки игра будет продаваться по скидке в 40%.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

На первый взгляд обычный квест с пазлами,но атмосфера и Графон выделяют игру из массы ,в такие красивые квесты я еще не гамал !советую

33

Тот случай, когда у инди-разработчика больше совести, чем у более-менее крупного издателя. Правда же, Deep Silver? Когда там будет переиздание переиздания Metro 2033 со скидкой в 10% для владельцев Metro 2033 Redux?

23

А о какой удаленной сцене идет речь???

15

Приобрёл. Теперь жду русификатор для Redux

14

O! Серьезно? Спасибо, PG, за инфу! Обладаю оригинальным "Исчезновением Итана Картера, но Steam ничего вроде подобного сегодня не предлагал, типа Редукса этой игры. Пойду ща в Стим поищу. С удовольствием переиграю Редукс. Проникся этой игрой, да и загадки успел позабыть

14

hunter886342 Ты в старые квесты играл сынок ?ты не знаешь что такое сложно =D The Vanishing of Ethan Carter круче кризиса по графону для меня ,загадки норм интересные,но не прям хард

14

Что такого в Итане страшного было, что его аж убирать пришлось?

11

Очень атмосферная игра. Как раз для осени

11

"... и измененную сцену, которую игроки посчитали чрезмерно страшной или утомительной." А они определится не соизволили? Да и грех на страшные сцены жаловаться хоть я таких и не помню. Игра понравилась, наверно перепройду.

10

Небось зомби убрали, ну и хорошо.

9

маленький шедевр ) игра очень понравилась

8

Игру прошел, очень атмосферная. А насчет обновленной сомневаюсь, мой ПК не потянет это).

7

она в библиотеку добавилась сам

7

Crash T от старой не подходит, но новый уже склепали http://rghost.ru/8d8lRQcWR Alex Coachman нет, в игре импортируются только библиотеки d3d9.dll и d3d11.dll, DirectX 12 нет первой true-игрой с Dx12 будет новый Deus Ex, остальное только чисто для тестов.

7

Снова проходить не буду,но игра шедевр.2 места в игре были очень сложны для меня,поэтому я посмотрел прохождение на ютубе и потом сам прошёл.

6

Бард Лютик Подтверждаю, в стиме ничего нового нет (может речь шла о библиотеках на консолях)

5

MedvediVodki чего ждать то?я вообще пиратку скачал redux и с русским сразу встроенным.Скорее всего русик от старой версии подойдет к новой

5

dezmand07 Надо сказать и без DX12 она теперь значительно оптимизированней. Прежняя версия у меня на максималках со сглаживанием в 4к заметно тормозила, эта летает даже со сглаживанием TXAA.

5

да игра красивая, но я не проникся чтото...

5

UE4? То бишь и DX12 в наличии, не?

4

Само в библиотеку игр добавилось. Вот только достижения сами там не открылись... А 3% игроков уже и снайперку найти успели...

4

Tom Mo согласен. Графон без нареканий, но игра словно "сухая" - нет эффекта ВАУ после прохождения.

4

В итоге получился консольный порт с ухудшенной графикой, ясно, понятно.

3

раз доступен в стим то и на торентах есть,1зщщибо нех (котеейка мешает писать)

3

Согласен со многими, в игре великолепная картинка, ну и атмосфера за счет высокой детализации и проработки тоже ощущается. Но как квест игра так себе, затык был всего один - не мог реку внизу плотины перейти, просто не мог найти где включить шлюз, пульт нашел, а кнопки взаимодействия не было, вот и шастал туда сюда в сомнениях, ища другой путь, пока кнопка все таки не появилась. И сюжет довольно скомканный, хоть и задумка неплоха.

3

и...обновлённый новый мэрс, с алмазной инкрустацией руля, и другими прибамбасами тоже ждёт продажи:) дайте денег,и куплю игру,грамотеи блин:)

2

Давно хотел её купить по акции. Пойду,куплю.

2

Этот бенч годится только для создания красивых обоев на рабочий стол,ну и погулять по действительно красивым локациям,такой фотореалистичной картинки нет пожалуй ни в одной игре,а как игра - это творение просто ни какое,скучно,уныло и полное отсутствие геймплея.

1

Примитивное дерьмо. Кроме графона ничего в игре нет. Только одна задачка заставила поломать голову.

-34