на главную
об игре
The Vanishing of Ethan Carter 25.09.2014

The Vanishing of Ethan Carter теперь работает на Unreal Engine 4

http://i.ytimg.com/vi/Lb68mCaHBfU/maxresdefault.jpg
http://i.ytimg.com/vi/Lb68mCaHBfU/maxresdefault.jpg

Разработчики The Vanishing of Ethan Carter приложили немало усилий, чтобы визуально игра выглядела потрясающе. Но и достигнутые к релизу проекта высоты им показались недостаточными, после чего ребята решили перенести весь контент на Unreal Engine 4. В Steam новая версия обозначена, как The Vanishing of Ethan Carter Redux, и доступна всем, кто купил оригинальную игру.

Кроме движка, The Vanishing of Ethan Carter Redux ничем не отличается от оригинала – все квесты полностью идентичны, а нового контента не добавлено. Изменены только некоторые внутренние механизмы игры, касающиеся сохранений и подгрузки мира, а также добавлены некоторые графические настройки.

Среди улучшений графики сами разработчики отмечают возможность рендера в большем разрешении с дальнейшим уменьшением полученной картинки до разрешения монитора. Такая технология позволяет добиться значительно лучшего качества, чем при использовании стандартного сглаживания, но требует более мощного железа. Также не стоит забывать и о более высоких требованиях самого UE4 – для комфортной игры понадобится современный ПК и минимум 6 гигабайт оперативной памяти.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Было бы прикольно какую нибудь RPG с такой фотореалистичной графикой запилить.

11

GRiDOX Что как и сам движок?

4

GRiDOX Исходя из чего так решил?

4

GRiDOX Субъективное предположение не расценивается как утверждение.

4

GRiDOX Изначально На UE3 тоже не выходило ничего путного. Зато после релиза UT3 он стал самым популярным движком. А разница есть, причем колоссальная. Многие не видят разницы в графике между F3 и F4, но это не значит, что её там нет, не правда ли?

4

GRiDOX Batman: Arkham Knight Игровой движок Unreal Engine 3 (модифицированный) Поэтому и не отличается. Внимательнее будь и не вводи людей в заблуждение. На UE4 одни демо и бенчмарки выходили.

4

GRiDOX Мне насрать на подобные высеры. Такой вариант устраивает?

3

Al-106 На UE4 осилили три игоря: Daylight, Hatred, Kholat.

2

Вот и дождались! Пойду полюбуюсь)

1

Блин, упустил новость про перенос на UE4 и прошёл её пару недель назад)

1

GRiDOX Просто ты еще не ощутил эту разницу на реальных проектах, не более.

1

GRiDOX Как минимум в освещении и реализацией частиц UE4 давно обошел UE3, что отчетливо показала демонстрация демки с огненным и ледяным элементалями. Значительных изменений подверглось само удобство работы с движком для разработчика.

1

"Среди улучшений графики сами разработчики отмечают возможность рендера в большем разрешении с дальнейшим уменьшением полученной картинки до разрешения монитора" Ожиреть не встать! В который раз суперсемплинг, который уже подись третий десяток разменял, впаривают хомякам за некст-ген фичу. Неужто UE3 не может в суперсемплинг (даже самая первая ларка могет)? "Также не стоит забывать и о более высоких требованиях самого UE4 – для комфортной игры понадобится современный ПК и минимум 6 гигабайт оперативной памяти" Нахера...?! В чем ценность этого редукса? В суперсемплинге или в более высоких требованиях? Дожили, теперь херовую оптимизацию выдают за фичу, а школопенздры со своими "учебными" I7+GTX 980 ti только рады! Мир сошел с ума.

1

Скачал вчера этот Redux , на счёт разницы в графоне ни чего сказать не могу , т.к. не играл в версию на UE3 . А так , картинка замечательная , атмосфера отличная , ох*******ые пейзажи , освещение сделано супер , сюжет держит - а что ещё надо для хорошей игрули ..? Короче , очень понравилось . P.S. Единственный минус - это то , что игра ооочень короткая , прошёл её за пару часов...

1

saa0891 я бы не сказал но каждому свое))

1

Скачал, поиграл, изменения в графике почти не заметны, текстуры получше.

0

Twisted Tesla Gigafactory Я не говорил, что разницы между двумя версиями движка нету. Разница конечно есть. Но она не такая сильно заметная, как должна быть в играх. недостаток всегда есть )

-1

Twisted Tesla Gigafactory Возможно ты прав ) Когда что нибудь выйдет что-то играбельное, тогда может и буду замечать стоящую разницу, в новых играх на этом UT4

-1

Twisted Tesla Gigafactory Ну ладно, скажи ещё что в последнем бетмэне, графика сильно уж отличается от старых Arkham игр, вот про движок тоже самое. не вижу смысла разводить спор из какой-то фигни

-2

TheReds1892 ПОТРЯСНАЯ игра Трудно назвать это игрой,бенч с возможностью походить по красивым локациям.

-4

Twisted Tesla Gigafactory Как будто это целая игра на новом движке, ждём в общем нормальные проэкты как в примеру SF5 и Клон Gta(не помню название). который тоже делают на UT4

-5

Симулятор разглядывания текстурок

-8

Twisted Tesla Gigafactory Как и сам движок

-8

Twisted Tesla Gigafactory Я ничего не решал,а лишь предположил

-8

Twisted Tesla Gigafactory Что между UE3 и UE4 разница в графике минимальная

-9