на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Релиз PC-версии Vanquish может состоятся уже в Мае

Пару дней назад Sega опубликовали тизер PC-версии Vanquish, который содержал год релиза, а сегодня издатель опубликовал еще один тизер, возможно, с месяцем релиза.

Согласно опубликованному изображению, релиз может состоятся в Мае, хотя это может быть не месяц, а день релиза. В любом случае стоит подождать еще пару дней, и все встанет на свои места.

Vanquish вышла в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Разработкой занималась Platinum Games и в частности Синдзи Миками.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Байонетту купил,и это куплю.

6

hom1e На консольках прошлого поколения с их жалким несглаживаемым 720p игры и даром не нужны были ни тогда, ни сейчас. В то время когда на ПК уже давно играли в full hd со сглаживанием и красивой графикой, консолота заглатывала пиксельное, как бы это помягче выразиться, графическое дерь*о low уровня.

2

unforgettable878 ты тупой, главное не фпс и т.п, главное игры, раньше играли именно в игры и не сравнивали, я имею ввиду пс1 пк, сейчас эта тупая тенденция, у вас тупизм!!!! эта игра не вау, так сойдет на консолях всегда лучшие игры

-3

Алексей Секретов "Ты тупой" - сказал Алексей с бабой на аве. Сравнивать игры это тупая тенденция, у вас тупизм - отметил Алексей с бабой на аве, логично продолжив, что на консолях всегда лучшие игры, тем самым как бы сравнивая игры пк и консолей. Брутальный мужчинка с женской логикой detected.

5

Не смог пересилить себя с геймпадом в руках, слишком рука привыкла к прицелу мышки. Рад что выходит на пк, проект в те времена мне понравился.

1

То что выпустят отлично.Они бы еще перевод сделали.Ну а если нет то ZoG как всегда все сделает за них

0

На Binary Domain очень похожа, Хотя, Сега тоже её делала

-1

у пк бояр праздник - за 3 месяца на пк выпустят три игры от платинумов

-1

будем на жопе кататься

-3

Ну наконец-то! Свежак! Не прошло и года.

Спойлер

А хотя нет. Прошло 7 лет.

-13