на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Vanquish появится на Западе 19-го октября

Sega в этот раз решила рискнуть. Японское издательство докладывает, что релиз Vanquish (PS3, Xbox 360) в США состоится даже раньше, чем в Японии – 19-го октября. До Европы игра доберется всего на три дня позже – 22-го октября. Что сказать, Sega явно верит в Vanquish и рассчитывает, что игра составит серьезную конкуренцию другим осенним хитам. Или как вариант – компании уже нечего терять, а посему она спокойно отправила Vanquish в самое ААА-пекло.

Ах да, западные массы также получат оружейный контент-пак, который состоит из трех пушек – мощного и очень скорострельного пулемета Boost Machine Gun, пистолета Anti-Armor Pistol, пробивающего броню, и лазерного ружьишка Laser Cannon, способного разделывать роботов на металлолом за пару секунд.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну и хорошо.Игра особа не жду,но поиграю обязательно

0

Спорю что ничего путного не выйдет.

0

Очередной шлак от Sega.....даже отлично что он на PC не выйдет

0

В Игру поиграю обязательно!Весьма нтересный эксперемент Gears of war с джет-паком+ускоренным в 3 раза как минимум!!!

0

та блин, как всегда достали своим банальным сюжетом, типа Россия агрессивная и высокотехнологичная страна, захватывает бедненькую, добренькую америку, ну как всегда найдется герой (янки уникальная нация, у них кажись каждый второй герой, способный противостоять целым армиям) которого одевают в супер костюмчик и он идет мочить плохих русских! Уже просто тошнит!! зы слава богу не выйдет на пк, не поиграю в очередной шлак от сеги!

0

JoiRam Вполне с тобой согласен!!! Информационная война против нас идет, а наши дурачки такие игры покупают((

0

Даа! Конспираси так и прет-)) Прям сама игра была создана по заказу правительства США! Как по мне, то вы и в тетрисе углядите заговор против России -)) Сами подумайте: все строится, но снизу разрушается-)) Поняли намек ?-)) В таких играх на сюжет не смотрят ВООБЩЕ и скипают все катсцены... Так что всем пох - русские или не русские...

0

NeonCarbon хах, логика в тебе так и блещет! почему же тогда, кто бы не создавал подобные игры, будь то японцы, американцы, шведы или французы всегда выставляют русских плохими, почему нету ни одной игры где бы американцы были плохими, британцы или те же японцы...мне тоже глубоко наплевать на сюжет в таких играх, я выразил сугубо свое личное мнение и оспаривать его не имеет смысла! я понимаю, что всегда интересно посмотреть на противостояние двух сверхдержав, но неужели нельзя создать игру где хотя бы один раз русские победят америку? здесь дело даже не в сюжете, а в том что весь мир уже привык видеть в русских - зло!

0

JoiRam ты так говоришь, будто каждая вторая игра нагибает русских. Посмотри наши трешачковые шутеры - почти во всех нагибают америкосов.

0

очень жду! это должно быть аццкой мочиловкой как байонетта :)

0

Игра, конечно, забавная, но высоких продаж ей, как мне думается, не видать как своих ушей... Слонопотамы в виде CoD: BO и MOH затопчут почти наверняка...

0

Наши дураки ниче не покупают, они скачивают)

0

NeonCarbon А че нет по твойму????Как только вышел КОД так и поперло против Русских(((А вы дурачки играйте в это....еще умудряйтесь оправдывать такие игры тем самым оправдывая себя(((Да и еще попрошу тебя привести в пример наши шутеры где Русские нагибают америкосов???

0

ILoveGame "Наши" шутеры лучше не вспомнивать вообще... их немного и большинство такое ***но... Главное, в чем амеровским разрабам не откажешь - они стараются) Вот в чем главная беда "нашего игропрома" - хотим нарубить быстрых денег с минимальными трудозатратами... А по поводу игр: нравится - играйте и не парьтесь о том русские там или китайцы плохие, этой манере "сделай ... про потенциального врага" уже много лет... и от того, что вы будете ныть на форумах "а эта игра плохая, там чукчей убивают!" ничего не изменится...

0

WerV0lf13 Смешно))))Ты зацепился про русские шутеры....причем не привел примеров и погнал оправдывать пендоские игры, и если честно говоря я такие бредни как ты написал слышу от каждого 2го потребителя таких игр!!да ты прав от того что я ною не чего не изменится, вы не поумнейте, а вообще мое мнение пиксели не пиксели своих нельзя убивать и вестись на антирусскую пропоганду!! По поводу наших игр разрабы не причем, почти во всем виновато гос-во, если ты этого не смог понять нам не о чем разговаривать))

0

почему нету ни одной игры где бы американцы были плохими, британцы или те же японцы... Medal of Honor (та, где против японцев воюешь), вроде в Operation Flashpoint против американцев можно, ну вообще на крайняк в стратегиях. Так что не прибедняйся, патриотик.

0

ты знаеш, я не патриот, дело не в том, что я русский и живу в россии, и то что меня это как то задевает, я говорю про однообразие нынешней игровой индустрии, в частности шутеров, как правильно сказал ILoveGame - "как только вышел КОД так и поперло против Русских"! могли бы хоть что нибудь новенькое придумать, конечно в такой игре сюжет не особо нужен, но все же. по теме - думаю сегавцы нарятли сделают нормальную игру (ИМХО). зы, медальку можеш не трогать, это вторая мировая известный факт, который был! я же говорю про игры, где разрабы придумывают сюжет!

0

ILoveGame Охлол... государство виновато в производстве УГ: Патриотов, Метро 2,Чистильщиков, Параграфов и прочего хлама?)) Реально более-менее цивильные FPS составляют хорошо, если 1/8 от всей массы... Вот реальне поцтреот еще один) Ну если у Вас такие нервы по поводу пострелушек - то зачем вообще в такие новости заходить?)

0

Прошу простите а разве в код из разраб. не было русских. а в остальных играх? Секрет все русские специалисты уезжают в АМЕРИКУ.(точнее их туда приглашают)

0