на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Западная демка Vanquish покажется 31-го августа

Как оказалось, демка Vanquish доберется до североамериканских и европейских игроков на два дня раньше, чем до японцев. Западное подразделение Sega объявило, что жители США смогут оценить пробничек под названием Velocity Attack уже 31-го августа, в то время как европейцы получат доступ к демке 1-го сентября.

Наполнение не отличается от японской версии – два уровня сложности (казуальный и нормальный), куча разнообразного оружия, возможность угнать гигантского робота, а в финале сразиться с не менее гигантским боссом. В главной роли – бравый американский вояка Сэм, облаченный в сверхнавороченный костюм ARS, позволяющий ему замедлять время, разбивать металлические черепушки врагов голыми руками и буквально проноситься по уровню за считанные секунды. На правах врагов числятся роботы. Некоторые из них - с российскими паспортами.

Полная версия Vanquish (PS3, Xbox 360) покажется в США 19-го октября. В Европе – 22-го октября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Опять русских злодеями выставляют.

0

Дождусь полновесной версии для пс 3.установлю пиратский образ при помощи jаilbrаck.незачем портить впечатление демкой.

0

Гражданин начальник ты упал? О_о

0

ачиридной атстой (и не потому что консольная, а потому что ни грамма нового нету)

0

Есть ещё одна инфа, но я её выставлять не буду, ибо тогда начнётся бурление.

0

на два дня раньше <...> уже 31-го августа, в то время как европейцы получат доступ к демке 1-го сентября. Два дня говорите? :D ---------------------------- Ждать осталось недолго

0

kotэ Баюнhttp://infametr.ru/infa/2544962

0

Камона_Тонг Да? А мне кажется только из-за этого, т.к. игра выглядит вполне оригинально.

0

|-GT-| Типа вот этой? http://infametr.ru/infa/2552755 Ой, это не я, это инфаметр! Я так совсем не думаю! http://forums.playground.ru/mafia_2/629592/#281571

0

MaЯV Нет, не это. Кстати говоря я заметил что игра многим не очень пригляделась. Достаточно посмотреть оценки в прессе. Кстати ссылочку я сохраню :)

0