на главную
об игре
Vault of the Void 20.11.2020

Полная версия roguelike со сбором колоды Vault of the Void выйдет для ПК 4 октября

Сегодня компания Spidernest Games объявила, что их дебютная игра Vault of the Void выйдет на ПК 4 октября.

Vault of the Void — это игра в жанре roguelike, вдохновленная родственным жанром, соревновательными карточными играми, предоставляющая игрокам полный контроль над динамическим управлением колодой и сводящая к минимуму случайность для более интенсивного сосредоточения внимания на навыках и принятии решений.

Приступая к опасному путешествию в пустоту, игроки могут выбрать один из четырех классов для создания своей колоды. Эти разнообразные и уникальные архетипы не только предлагают разные стили игры, но и требуют разных подходов к планированию вашего маршрута через полные опасностей подземелья.

От быстрых, пропитанных кровью атак Скрытого до подпитываемой порчей силы Дочери, ни один квест на победу над Пустотой никогда не будет ощущаться и играть одинаково. Успешное очищение Бездны вознаграждает игроков системой мастерства, позволяющей им планировать и настраивать свою стартовую колоду. Очень важно для бега более высокой сложности.

Vault of the Void была выпущена в раннем доступе Steam в ноябре 2020 года. На протяжении всего периода раннего доступа игра получала исключительно положительные отзывы сообщества: 95% положительных отзывов пользователей из более чем 1300 обзоров. Vault of the Void выйдет в версии 1.0 4 октября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий