на главную
об игре
Veiled Experts 18.05.2023

Разработчики динамичного тактического шутера Veiled Experts объявили о финальном бета-тестировании с новым трейлером

В преддверии финального бета-тестирования (FBT) динамичного тактического экшн-шутера от третьего лица Veiled Experts разработчики из NEXON Games выпустили совершенно новый трейлер. Финальная бета-версия шутера 5 на 5 будет проходить с 30 марта по 6 апреля — новый трейлер демонстрирует игровых персонажей, взрывоопасную среду и настраиваемое оружие.

Финальный бета-тест будет открыт для публики с четверга, 30 марта, до четверга, 6 апреля. Veiled Experts будет доступна бесплатно в Steam во втором квартале 2023 года. Игроки могут подать заявку на участие в финальной программе бета-тестирования на странице игры в Steam.

В ФБТ игроки могут испытать семь карт, десять агентов и четыре уникальных режима, включая Showdown, Team Deathmatch, Миссию по обезвреживанию бомб 3 на 3 и Миссию по обезвреживанию бомб 5 на 5, которая является основным режимом VEILED EXPERTS. Полный рейтинговый матч будет доступен на ФБТ с субботы 1 апреля до четверга 6 апреля. Различные варианты настройки оружия и персонажей позволяют игрокам адаптировать свое снаряжение к своему идеальному стилю игры. В то время как трейлер дает представление об игровом процессе, который агенты могут ожидать в ФБТ, есть еще один режим, карта и агент, которые еще не раскрыты, но будут доступны, когда 30 марта начнется финальное бета-тестирование.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

выйдя ЭТО в начале 2000х все равно смотрелось бы как треш и экшон музычкой в трейлере к сожалению это уг не спасти

-2