на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Velvet Assassin идет в Россию

Компания «Новый Диск» подписала соглашение с Replay Studios на издание в России и странах СНГ подающего надежды стелс-экшена Velvet Assassin. В игре вам предстоит вжиться в роль агента специального назначения по имени Виолетта Саммер, прообразом которой стала знаменитая Виолетта Сзабе, также известная как «Луиза». Закладывание взрывчатки, похищение и ликвидация высокопоставленных вражеских чинов, диверсионные операции в тылу врага – основы геймплея, однако, в отличие от большинства конкурентов по жанру, в Velvet Assassin вам придется учиться также быстро и точно стрелять.
Релиз игры в России состоится осенью нынешнего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Еще один стелс. Ну что ж, "новый диск" хорошо локализирует игры, так что ждем осени.

1

Я эту новость уже читал на каком то другом сайте дня 3 или 4 назад.

1

И что?ну млдц...а мы сейчас прочитаем.Бесят такие люди.

1

Новый Диск дерьмого локализует игры. Call of Duty 4, Hitman 4, да много всего, ни голоса подбирать не могут, ни ошибкы не могут увидить грамматические. На стартовом лого COD4 уже ошибки внизу мелким шрифтом, причем не простительные. Голоса ужасно подбирают.

1

B.F., не надо перегибать - новость вчерашняя.

1

Так всё же Сзабе или читабельное Жобе? Кстати, те кто будут проходить игру на харде очень внимательно могут найти подсказки которые могут привести к вполне реальным слиткам золота... надеюсь НД нормально переведёт подсказки если таковый будут в письменном виде... хотя на инглиши всё равно придутсья писать куда-то, звонить...

1

от создателей Crashday. посмотрим, что у них получится. главное, чтоб багов столько же не было.

1

Relice Не знаю что там в КоДе, но анриал третий отлично записали!

1

2 Hitman_forever её переименновали. Жду, жду и ещё раз жду))

1

В игре к тому же будет slow-mo... ))

1

Moю жену так же зовут))

1

Посмотрел ролик - фигня какая-то. Типа Лара Крофт, блин, да когда же начнут норм игры делать по 2 мировой?!

1

Relice Еще один пример - Turok. В русской версии грубый мужлан говорит голосом какого-нить Лукаса Кейна, в то время, как в инглиш версии все ок. "Типа Лара Крофт, блин, да когда же начнут норм игры делать по 2 мировой?!" А тебе недостаточно Faces of Wars, Operation Silent Storm, Блицкрига, CoD и еще кучи нормальных игр по WWII?

1

Стратегия и экшен это разные вещи. Я коллекционирую экшены по 2 Мировой, так вот, норм игр ОЧЕНЬ мало: COD, Brothers in arms и Медали за отвагу (кроме аддонов), ещё есть экшены/рпг от 3 лица типа "Смерть шпионам", "Hidden & Dangerous", "Commandos strike force" и ВСЁ! Причем кроме нескольких миссий в CODaх нет ни одного экшена чтобы за наших играть?! А ты говоришь куча - да это куча всякого "г" в которую даже играть противно и похоже эта Velvet очередная фигня из этой же кучи!

1

2GaT в коде хорошие голоса и вообще озвучка супер!

1

на висте не идет как можно поиграть

1