
Venus Vacation Prism - Dead or Alive Xtreme
Симулятор свиданий с героинями серии Dead or Alive. Игра не то чтобы сложная — вы здесь просто становитесь Управляющим каких-то там райских Островов Венеры и общаетесь с шестью девушками. Если в прошлых частях этой серии романтика была так, на втором плане, то тут она выходит на первое место.
Что касается самих персонажей, то почти все они перекочевали из предыдущей игры Dead or Alive Xtreme Venus Vacation, кроме Хоноки — она из основной серии. Среди героинь есть и застенчивая Мисаки, работающая на неполную ставку, и наивная принцесса Фиона, влюбившаяся в вас с первого взгляда, и строгая Элиз — инспектор, присланный следить за всем происходящим. Ещё тут Тамаки — бывшая модель, ставшая дизайнером, школьница Хонока с каким-то секретом и сдержанная Нанами, приехавшая навестить Мисаки.
Кстати, тут также есть фоторежим, который можно включить в любой момент. Делаешь снимки девушек, выкладываешь их внутри игры, и чем больше популярность у ваших фотографий, тем лучше развивается Фестиваль Венеры. А девушкам за это открываются новые наряды и причёски, что логично для такого типа игр.
CPU: Intel Core i5-7400 или выше, Ryzen 3 3200G или выше
Видео: GeForce GTX 1650 (4 ГБ видеопамяти) или лучше, AMD Radeon RX 570 (8 ГБ видеопамяти) или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на диске: 32 ГБ
DirectX: 12.0
Другое: Рекомендуется использовать SSD с разрешением 1280x720/30 фпс * В определенных ситуациях частота кадров может снижаться
CPU: Intel Core i7-8700 или выше, AMD Ryzen 5 3600 XT или выше
Видео: NVIDIA GeForce RTX2070 (8 ГБ видеопамяти) или лучше, Radeon RX 5700 XT (8 ГБ видеопамяти) или лучше
ОЗУ: 16 ГБ
Место на диске: 32 ГБ
DirectX: 12.0
Другое: Рекомендуется использовать SSD с разрешением 1920x1080/60 фпс * В определенных ситуациях частота кадров может снижаться
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.





