на главную
об игре
Verdun 28.04.2015

Шутер Verdun обзавёлся новым контентом и обновлённой графикой

M2H и Blackmill Games выпустили масштабное обновление для шутера про Первую мировую войну Verdun. Оно уже доступно на Xbox One и скоро будет выпущено для PS4.

Свежий апдейт «затрагивает буквально каждую составляющую игры»: добавляет новый контент, улучшает графику, звук, интерфейс и искусственный интеллект виртуальных бойцов. Отдельно стоит отметить появление новой карты и двух команд с новым оружием.

Дабы не быть голословными, разработчики представили трейлер обновлённой версии Verdun, который позволяет оценить степень произошедших изменений.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да кому нужен этот Пердун.

4

Pirat13666 Судя по новости, хотя бы разработчикам. И раз разработчики выпускают обновления, то у игры точно уж должны быть фанаты.

4

headANDshoulder Pirat13666 Кто бы говорил, есть кланы целые в игре. Я состою в одном из русскоговорящих кланов и играю в игру в свободное время, два раза в неделю тренировки.

1

headANDshoulder Поиграть в коопе против ботов? В Verdun все эти режимы есть, в отличие от той же батлы,где онли мультиплеер. И люди в Verdun и Tannenberg есть,причем для таких игр их довольно много играет на серверах. Хотя люди там не особо нужны,когда есть режимы с ботами.Это даже интересней.

2

U.S.Soldier Поигрываю в Tannenberg время от времени, людей не очень много. Вечером в час-пик, обычно доступно два сервера по 64 игрока (32х32), один почти полный, второй - наполовину с ботами. В Verdun ситуация получше, онлайн ровно в два раза выше согласно SteamDB, и матчи там на 32 игрока (16х16)

4

Разработчики не понимают как продвигать свои игры. Когда игра вышла в нее мало кто играл, через много лет ситуация не поменялась. Ну и зачем эта обнова? Перевели бы в f2p лучше

2

Пацаны ща зашёл на сайт разработчика,прикиньте чё там написано. Blackmill Games is a Dutch game development company specializing in high quality premium games. Blackmill Games - голландская компания по разработке игр, специализирующаяся на высококачественных премиальных играх.

1

headANDshoulder ну да! а люди крысятся по карте о отстреливают тебя из кустов,это отбивает интерес напрочь,а с ботами все как надо,не зря же там есть данный режим

1

headANDshoulder Потому что джампшутинг убрали, многие кланы и игроки ушли из-за этого. Разработчики не хотят возвращать джампшутинг.

1

А когда на комп обнова выйдет? И да игра не такая уж и пустая, целый день два матча практически всегда забиты.

1

Копия батлы какая то, только без толерастии

0

Sha-R Ничего, что игра раньше батлы 1 вышла? И она ни разу не аркадная

6

John Butts Не знаю, я не фанат таких шутанов

-6

Госпаде,они в слове System букву S вторую не написали (1.29) .Кто делает эту игру,украинцы?

0

Шутер Perdun Простите. Не удержался)))

-1