на главную
об игре
Verne: The Shape of Fantasy 14.08.2023

Подводное приключение Verne: The Shape Of Fantasy выйдет на ПК в Steam в 2023 году

Издатель и разработчик из Висбадена (Германия) Assemble Entertainment и мадридский разработчик Gametopia объявили о выпуске своей научно-фантастической приключенческой игры в пиксельной графике «Verne: The Shape Of Fantasy» выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

Verne: The Shape of Fantasy — это повествовательный опыт, основанный на реальных произведениях Жюля Верна, автора, наиболее известного благодаря таким романам, как «Путешествие к центру Земли», «Двадцать тысяч лье под водой» и «Вокруг света за восемьдесят дней». Используя уникальное повествование Верна и мастерство научной фантастики, Verne: The Shape of Fantasy предлагает волшебное игровое путешествие, в котором игроки сталкиваются со многими друзьями, злодеями и легендарными глубоководными монстрами.

Действие происходит в альтернативном 1888 году, война против ужасной «Нации» достигла своего предела, опустошая землю Гемеры, фантастический мир, созданный в уме Жюля Верна. На борту могучего «Наутилуса» Жюль Верн, капитан Немо и отважная команда борются за раскрытие секретов Атлантиды, легендарной утопии, которая столкнулась с массовым уничтожением из-за того самого источника энергии, который Верн и его команда стремятся найти: Пламя Гефеста.

Выпуск Verne: The Shape of Fantasy запланирован на 2023 год в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий