В Steam вышла стратегическая jRPG Vestaria Saga 2

Издатель DANGEN Entertainment и разработчик Vestaria Project сообщили о релизе Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvaniste. В четь выхода создатели опубликовали 46-минутное прохождение первой главы ролевой стратегии. Ролик сопровождаются комментариями переводчика Дэна Лаффи, который рассказывает об игре и серии, созданной создателем серии Fire Emblem Сёдзо Кага.

Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvanister (ранее известная как Vestaria Saga Gaiden: The Sacred Sword of Silvanister) - это сюжетно-ориентированная игра, в которой позиционирование, передвижение и оружие имеют первостепенное значение для успеха. Игроки управляют своими персонажами на классически стилизованной карте с сеткой и сражаются с пиратами, повстанцами, монстрами, имперскими солдатами и всеми остальными, кто стоит на их пути.

Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvanister продолжает приключения Зейда, героя из Vestaria Saga I: War of the Scions, доводя истории о нем и его спутниках до захватывающего и удовлетворительного конца. В ходе своего эпического похода Зейд встретит новых и старых союзников, а также раскроет новые тайны мерзких маргулитов и их плана погрузить Вестарию в новую эпоху тьмы.

В Vestaria Saga 2 на ваш выбор представлены новые виды оружия, снаряжения и классы способностей. Кроме того, вы будете получать статистику, общаясь с союзниками. На протяжении всего путешествия вам придется принимать важные решения, которые повлияют на исход вашего приключения. Вы можете нанимать союзников с различными навыками и способностями, которые помогут вам в выполнении миссии.

В игре предусмотрено 2 режима сложности. Это позволяет опытным игрокам принять вызов, а новичкам, которым еще предстоит освоить игру, — удовлетворить свои потребности.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какая-то дешёвая версия Langrisser и Shining Force

0