на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

День всех святых в Victor Vran

Создатели ролевого экшена Victor Vran решили не оставаться в стороне от празднования Хэллоуина и анонсировали тематическое обновление для игры, опробовать которое можно будет с 31 октября. В этот день все игроки получат в свое распоряжение по несколько ключей — кусочков тыквенного пирога, открывающих в зловещее праздничное измерение.

Смельчаки, осмелившиеся отправится на исследование новой локации, столкнутся с ордой праздничных монстров с тыквами на головах и жутким и ужасным Королем Тыквой. Разумеется, за успешное прохождение уровня полагается достойная награда — каждый, кто сможет одолеть гигантскую тыкву сможет рассчитывать на получение редкого и мощного внутриигрового предмета. Кроме того, игра будет участвовать хэллоуинской распродаже в Steam, во время которой ее можно будет приобрести с хорошей скидкой.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

На этом уровне "даже в харде" эпики не выпадали, зато боссы "особенно лорд-вампир перед тыквой" - имеют огого хп, а лорд еще и бешено регенится... уровень интересен, но боссы реально трудны и прохождение (чтоб не умереть) занимает до 1 часа "на харде" - а хочется плюшку какую нибудь, а не выпадает... Обида боль

0