на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran - новая экшен/RPG от авторов Tropico

Haemimont Games, болгарская студия, известная главным образом по своим трудам над серией диктаторских симуляторов Tropico, решила немного передохнуть от стратегий и попробовать свои силы в другом жанре.

Объединив свои усилия с издательством EuroVideo, Haemimont Games анонсировала экшен/RPG Victor Vran для РС и необъявленного пока списка консолей. Причем, если верить увещеваниям разработчиков, игра не только позволит им «сменить обстановку», но сможет продемонстрировать свежий подход к жанру.

Среди тех особенностей Victor Vran, о которых известно на текущий момент, присутствует «механика прыжков, отличающая игру от множества прочих высказываний в жанре», а также широкий спектр снаряжения и способностей, доступных главному герою, благодаря которым каждый игрок сможет «подстроить» героя под свой стиль игры. Найдется в игре место и возможности кооперативного прохождения.

Выход финальной версии Victor Vran намечен на лето 2015 года, а перед этим игра успеет побывать в Steam Early Access.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чем то напоминает Ван Хелльсинг.

10

Я думал будет тхырдъ пэрсонъ шоотеръ гаме...

7

Вроде норм, надо геймплей глянуть

4

У создателей Тропико было все в порядке с юмором, если в эту игру юмора не завезут, то будет провал ака. Сакред 3.

3

Забавно выглядит. Надо будет сыгрануть.

3

Снова открылась мода на диаблоподобные игры?

3

А мы прям на gameguru не можем зайти и просмотреть!? модераторы куда смотрят! блоги в наглую с других русскоязычных сайтов слизывают!

-2