на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran отметит 40-летие Motorhead

Разработчикам Victor Vran удалось неплохо развлечь поклонников диаблоидов даже несмотря на то, что те более чем избалованы многочисленными хорошими и отличными последователями Diablo.

Теперь же они хотят до кучи развлечь еще и поклонников Motorhead… да-да, той самой культовой металлической банды, что отличалась не только забойной музыкой, но и социальной направленностью, не очень характерной для металлюг (те больше предпочитают петь про всякую нежить и нечисть).

 По словам девелоперов, Лемми и его товарищи в своих песнях всегда выступали против прогнивших чиновников, религиозных фанатиков и жестоких тиранов – то есть, всего того, с чем борется Виктор Вран. Так что игра более чем подходит для того, чтобы отметить 40-ю годовщину образования рок-группы.

 Именно данному событию будет посвящен адд-он Motorhead through the Ages. В нем главгероя ждут новые задания, выполняя которые он добудет себе новые образцы оружия и изучит новые умения. Причем все они будут тематическими, с приставками Motor. Разумеется, музыкальную часть дополнения составят композиции Motorhead.

 Дата релиза Motorhead through the Ages неизвестна, но наверняка он (релиз) случится до конца этого года, так как было бы странно отмечать 40-летие группы на следующий год после того, как оно случилось.

Комментарии: 2
Ваш комментарий