на главную
об игре
Victor Vran 24.07.2015

Victor Vran - теперь одновременно казуальный и хардкорный

vv-top
vv-top

Victor Vran – игра в целом хорошая и даже местами оригинальная, но по каким-то причинам быстро приедающаяся. Почему именно играть в action-RPG от Haemimont Games сильно долго не хочется, похоже, загадка даже для разработчиков. Но к счастью, сотрудники студии не сидят на месте и пытаются что-нибудь с игрой наколдовать.

Первая серьезная встряска местного омута — новые режимы сложности игры. Актуальное обновление клиента раздвинет границы VV в обще стороны. Появится как режим ненапряжного нагибания Casual Mode, так и суровый Hardcore Mode, где нужно будет, во-первых, создать персонажа с чистого листа, а во-вторых, не умирать. Совсем. После первой же гибели Хардкорного Виктора, нет, не сотрут с лица земли, но остроумно разжалуют до Виктора Обычного.

Еще у Haemimont Games в планах релиз бесплатного DLC The Cauldron of Chaos плюс полноценное дополнение Motorhead Through The Ages, в котором Виктор попадет в мир, созданный по мотивам песен тех самых Motorhead. Ну, которые хриплый вокал, перегруженный бас, Overkill, Ace of Spades, Iron Fist и прочий олдовый ритмичный хард-рок. Такие дела.

Комментарии: 1
Ваш комментарий