на главную
об игре
Victoria 2 13.08.2010

Victoria 2 анонсирована

Компания Paradox Interactive анонсировала продолжение глобальной стратегии Victoria. Действие второй части начнется в 19-м веке и будет всецело посвящено эпохе колониальных войн. Пользователю предстоит взять под контроль быстроразвивающуюся страну, провести ее через непростые времена индустриализации и болезненных политических реформ, а также построить мощную армию, которая поможет значительно расширить границы империи.
Под ваш контроль может перейти любая из двухсот доступных стран, которые существовали во временном отрезке с 1835 по 1939 год. Кроме того, студия Paradox Interactive обещает порадовать всех любителей стратегий одним из лучших политических симуляторов: от каждого вашего решения будет зависеть не только будущее империи, но и отношение народа и правящих элит к королю. Поэтому вам предстоит быть постоянно начеку, ведь помимо хлеба народ еще требует и зрелищ, особенно если это касается публичного отрубания голов недостаточно внимательных властителей. Ну и, конечно, беспокойные соседи не дадут вам почивать на лаврах – искусственный интеллект с легкостью объединит вокруг вас несколько агрессивных стран, чьи правители только и мечтают о порабощении очередного лакомого географического кусочка. Так что, в Victoria 2 скучать не придется.
Выход игры запланирован на второй квартал 2010-го года. Будет доступна исключительно PC-версия.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это игра, дибил! Весьма и весьма известная в узких кругах. по сабжу: ничиго нового походу кроме графы и не будет...

0

Видать да. Типо ремейка, просто вместо норм патча для фикса багов и добавления новых возможностей, они заново сделают игру. Gearzda, стена там>>>>

0

ну да, если глянуть их сайт то идей больше у парадоксов нету. в следующем году нас ждет ремейк крестоносцев и все. прощай парадоксовы игры.

0

Достали они уже День победы, Европа, Виктория ужа так в них наигрался придумали бы что нибудь новое

0

Hoi2.ru Сайт по игре Виктория 2

0