на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Дорожная карта обновлений Victoria 3 посвящена планам на улучшения военных действий, дипломатии и многого другого

Теперь, когда последняя грандиозная стратегическая игра вышла и находится в руках игроков, студия Paradox Development выпустила предварительную дорожную карту Victoria 3 после запуска. Это руководство по тому, что должно войти в первые три основных патча для Victoria 3, затрагивающее такие спорные темы, как механика ведения войны, варианты дипломатии и погружение в историю.

Для начала директор игры Мартин Анворд заявил, что он и команда были "потрясены огромным количеством людей, которые купили и сейчас играют в Victoria 3". Хотя он признает, что есть некоторые "неровности", Victoria 3 - это "то, что я считаю отличной игрой, которая соответствует нашему видению".

При этом Анвард признает, что такие области, как боевые действия, не помешало бы немного подправить. Он говорит, что не планирует отменять фундаментальное решение о переходе к системе "фронта" и отходе от тактического управления юнитами, но разработчики будут работать над углублением существующей системы. Команда рассматривает возможность добавления таких функций, как постановка стратегических задач для генералов и намеренное разделение длинных фронтов, в то же время предоставляя игрокам больше информации о том, что происходит в войнах, и делая генералов лучше в выборе подразделений.

Команда Victoria 3 также работает над тем, чтобы сделать исторические элементы игры более захватывающими и реалистичными. Разработчики хотят сделать игру ИИ "более правдоподобной и захватывающей", а также продолжают работать над тем, чтобы Гражданская война в Америке происходила чаще.

Дипломатию тоже ждут интересные изменения. Анвард говорит, что команда работает над добавлением механики "обратного переманивания", которая позволит третьим лицам предлагать свою помощь в дипломатических играх в обмен на обещание чего-либо. Кроме того, вскоре вы сможете увеличивать свои требования, не ограничиваясь одной военной целью. Другие идеи включают предложение торговли государствами, а также привлечение или принятие иностранных инвестиций.

Команда составила внушительный список того, над чем предстоит поработать, но, учитывая, что для Victoria 3 уже выпущено одно впечатляющее исправление, похоже, что созданная ими система позволяет довольно быстро справиться с задачей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Одно впечатляющее исправление? :D

2

Да какой-то кривой перевод с иностранного сайта, при том что у них в каждой новости маркетинг для продаж.

0