на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

"Мы не сердимся, мы разочарованы" - Paradox прокомментировали слив Victoria 3

Несколько дней назад в сеть попала версия стратегии Victoria III, изначально предназначенная лишь для ограниченной группы тестировщиков. Любопытные игроки уже успели распространить ссылки на её скачивание и записать множество видео, и теперь студия-разработчик Paradox прокомментировала ситуацию.

Прежде всего, Paradox не назвали конкретных виновных и не стали углубляться в эту тему. Вместо этого студия выразила разочарование тем, что в руки игроков попала ещё неготовая и неотполированная версия игры. По словам Paradox, несмотря на то, что сейчас в Victoria III уже можно играть, в игре всё ещё отсутствует баланс, механики недостаточно связаны друг с другом, а инструкции в интерфейсе находятся в зачаточном виде.

Кроме того, все отзывы, которые получили разработчики на основе этой версии, студия посчитала бесполезными – то, что игроки просят доделать, уже итак находится в планах.

Если мы не показываем какой-либо элемент игры, то он ещё не готов для показа. – Paradox

Самых любопытных игроков в скором времени ждёт прямая трансляция игры от студии. Команда уверяет, что произошедшее хотя и расстроило всех, но никак не повлияет на желание выпустить качественную игру на релизе, которая будет соответствовать ожиданиям фанатов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сделайте Стелларис 2, а не доите игроков бесполезными длц. Жадные ленивые свиньи. Таких и надо наказывать.

2

Стелларис 2 выйдет когда появятся видюхи от нвидия модели 9090 RTX !!!

5

При чем тут проц ?! Это просто образность временных рамок...

2

Ограниченная группа тестировщиков - значит, выявить преступника проще.

0