на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Патч 1.1 для Victoria 3 выйдет до конца года, а патч 1.06 - на следующей неделе

Гранд стратегия Victoria 3 вышла уже несколько недель назад, и хотя управлять страной в бурном 19 веке очень весело, игроки столкнулись с некоторыми неровностями и ошибками. Геймдиректор Мартин Анвард опубликовал новый дневник разработчиков, в котором рассказал о некоторых изменениях, которые появятся в обновлении 1.1, которое, по его словам, команда планирует выпустить до конца года, и в нем рассматривается один главных проблем, вызывающих раздражение в игре.

Pops (сокращенно от population - населения), которые управляют всем, что происходит в Victoria 3, - интересные существа, у каждого из которых есть свои черты и потребности. У них есть работа, на которую они ходят, доход, религиозные и этнические корни, а также ожидания от своего правительства. Если не удовлетворить их потребности или не предоставить им хорошо оплачиваемую работу, они радикализируются, затрудняя ваши действия и, возможно, даже начиная революцию против вас.

Проблема в том, что бывает трудно или невозможно определить, каковы эти потребности у отдельных людей. К счастью, по словам Анварда, Paradox добавляет новые вкладки на экран информации о населении, которые предоставляют информацию об экономической ситуации и потреблении товаров каждым населением. Вы сможете щелкнуть по населенному пункту и посмотреть точные цены, которые они платят за необходимые им товары.

Анвард также объясняет, что работа ведется над тем, чтобы сделать легитимность правительства более значимой, чем сейчас. В патче 1.1 будет введена пятиуровневая система легитимности, каждый уровень добавляет бонусы или минусы к скорости генерации лоялистов и радикалов в вашей стране.

Paradox также корректирует то, как законы церкви и государства, а также законы о гражданстве влияют на население вашей страны. В настоящее время в Victoria это относительно простой и абстрактный компромисс между терпимостью и властью. В обновлении 1.1 вы увидите, что более строгие законы приводят к увеличению числа лоялистов и уменьшению числа радикалов в той части населения, которая "одобряется" в вашем обществе.

Анвард говорит, что на следующей неделе у него будет больше информации об обновлении 1.1, и что еще одно исправление, версия 1.0.6, также должно выйти на следующей неделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий