на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Создатели Victoria 3 выпустили новое видео о выборах, политических партиях, объединении и многом другом

Сегодня компания Paradox Interactive выпустила еще один обширный видеоролик, в котором рассказывается о предстоящей стратегической игре Victoria 3.

Мы начинаем с рассмотрения выборов и распределения власти, что позволяет вам в основном определить, как будет управляться ваша нация.

Это также включает механику избирательных кампаний, событий и легитимности развития. При желании вы можете оспорить результаты выборов, но на свой страх и риск.

Конечно, выборы невозможны без политических партий (или возможны, но это муторно), и у них есть множество сложных механик, моделирующих их работу.

Следующая тема — обращение и ассимиляция. Игра симулирует религию и культуру, и в ней есть функции, которые касаются таких понятий, как дискриминация и инклюзивность.

Правители могут решить быть более или менее инклюзивными по отношению к определенной части населения, а само население может быть ассимилировано или обращено в другую веру.

Другой важной концепцией в симуляторе нации является объединение, которое позволяет вам или ИИ образовывать страны, которых нет в начале игры.

Вы можете посмотреть видео ниже.

Victoria 3 была анонсирована еще в мае 2021 года, и она появится в конце этого года для ПК через Steam, Game Pass (для ПК) и собственный магазин Paradox.

Комментарии: 1
Ваш комментарий