на главную
об игре
007 Legends 16.10.2012
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Трейлер ничё так, только графика уж больно ужасная. Кстати я первый, в первый раз.

0

ахах миссия на снегоходе напомнила call of duty modern warfare..))

0

Графон наверное в релизе другой будет, тут просто качество видео плохое)

0

вы видели как он тёлку толкает? рука впереди ее груди xD LoL

0

Любая графика под саундтрек Джеймса Бонда выглядит восхитительно. Жаль что PC как всегда в пролете(

0

Трейлер монтировали мортышки ниндзя

0

а музыка все равно классная)))

0

Нормальная игра и графика хорошая,если монтировали то так оно и выходит.

0

Я вот всё поражаюсь-почему активижн всё время делает из бондианы шутеры? Blood stone тоже далеко на стелсе не уедешь...ну да,Бонд частенько шумит,но он никогда не кидался один на десятки врагов.(кроме нескольких эпизодов,и то в основном на каком-нибудь крутом транспорте)но тут они предпочитают потенциальному экшену шутер! Квант милосердия ещё куда ни шло,и то там вынуждали всё равно стрелять как в КоДе,ну сделали бы хоть что-то в другом стиле,а то чувство,что видишь очередной КоД-очень быстрый и порой слишком шумный,классная была лишь golden eye-там как то с этим чуть более сбалансировано,да и то... Мне кажется бондина в играх должна быть от третьего лица и с хотя бы местами стелса,ну или побольше драк,т.к. в последних фильмах он только и дрался, плюс погони(только не такие как от bizzare creations). Да и движок бы надо сменить-такой ААА-проект в киноиндустрии плюс круглая дата,а тут,если я не ошибаюсь ещё со времён кванта милосердия,а там из модерн варфайр 2007 года. Какое-то ущербное зрелище,которое мы и так видим из года в год.

0

del0096 самое интереснее что там будет всего 6 миссий))

0

новый шлак в стиле кода

-1

Графон графоныч гуано, это можно понять по анимации персонажей. Жаль могла получится интересная игра, еще одна игра по фильму запорота, господа.

-1

кто разработчик ? Activision ? да это ж новый CoD *похерфейс*

-1

drevkin да-да, меня тоже это смутило, ведь это ж все таки дебютный трейлер)) да и вообще это не агент 007, а какой-то крепкий орешек.. по трейлеру сразу виден примитивный ИИ, хреновая графика, подпитываемая еще более худшей анимацией. Никогда не умели делать игры по фильмам 8(

-1

думаю ПК обойдётся без такой игры

-1