на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

Состоялся консольный релиз зомби-сурвайвала 7 Days to Die

Сегодня, 28 июня 2016 года состоялся релиз сурвайвал игры 7 Days To Die от студии The Fun Pimps на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

7 Days to Die (7 дней, чтобы умереть) - игра которая сочетает в себе открытый мир и элементы таких жанров как шутер, RPG, Survival horror и Tower Defense. События игры происходят в 2034 году, в мире, где не давно случилась ядерная война, которая привела к гибели большей части населения. Кто выжил, тот заразился смертельным вирусом, смерть от которого наступает в течении семи дней, а после чего возрождается как зомби...

Игра уже как несколько лет доступна в Раннем доступе в Steam, и теперь благодаря компании Telltale Games она вышла и на консолях последнего поколения. Консольная версия содержать весь контент и DLC вышедшие ранее на ПК, а также поддерживать новый многопользовательский режим, который позволит играть локально в режиме split-screen.

Ниже вы найдете релизный трейлер консольной версии 7 Days to Die. Игра уже доступна в Xbox и PlayStation Store.

"7 Days to Die - это игра с открытым игровым миром, действия которой происходят в жестоком и неумолимом пост-апокалиптическом мире, наводненном зомби, которая включает в себя необычное сочетание шутера от первого лица, ужасов выживания, защиты крепостей и ролевых игр. Эта игра сочетает в себе бой, крафт, грабежи, горное дело, исследование мира и возможность усовершенствовать персонажа совершенно новым образом, который еще не был представлен в данном жанре игр на выживание."

Комментарии: 0
Ваш комментарий