на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Вышел новый трейлер A Plague Tale: Innocence

Разработчики A Plague Tale: Innocence из студии Asobo Studio продолжают подогревать интерес к их будущей игре, сегодня был опубликован очередной трейлер, в котором они демонстрируют  то, что в их игре стоит бояться не только крыс, которые выступают одной из основных геймплейных механик.



Игра будет доступна 14 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ура, наконец-то полноценная игра, где за монстров всякие патриархи выходят. Шикардос.

16

ImGabeNewell Не понял так чем шикардос то ?

1

Nevoeiro В истине) Священники, патриархи и т.д., всегда были гнилью общества, очень мало было тех, кто действительно веровал и помогал людям, обычно на них были гонения от чинов выше, за богохульство и т.п. (пример как Христос) А в игре мы будем скорее всего от таких скрываться или убивать за их действия, что радует.

9

ImGabeNewell согласен все эти церковные служители те еще лицемеры и корыстные людишки, особенно высшие чины, например тот же Гундяй

6

ImGabeNewell Оспадя, сколько же нужно пересмотреть дешевых американских ужастиков или перепройти какой-нить Соулс, чтобы нацарапать такую чепуху? :)))

-3

ColorCub Как можно насмехаться над слугой Божьим, который Христоса ставит в пример? )))

-2

Католическая церковь уже выразила протест?

4

Правильно говорит. В отличие от западных "попов" наши за веру не берут деньги (индульгенция) и за веру с мечом не ходят, грабя страны и сжигая еретиков именем Бога. P.S.: Я один тут вижу "крестоносца" Дарт Ревана?

2

Антонио Бандерaс Российская империя как будто мало завоевательных войн вела?

-1

Антонио Бандерaс Наши плату не берут? Нагло воруют из бюджета. Мне, как атеисту, не понятно накой хрен поддерживать эту шарашку РПЦ из моих налогов. Пусть верующие свою десятину и несут и этих бородатых мужиков в платьях содержат.

3

LeopoldoMendoza образование? ни одной.

-1

Твоё образование не позволяет вбить в гугле "завоевания российской империи"? Например "завоевания российской империи армянин"

Даже элементарная логика, столько земли откуда взялось? Все даром подарили?

Ты бы прочёл на досуге полный титул императора, конкретно сколько прилагательных в него входит, обозначающих завоёванные территории, к примеру среди них есть "царь грузински", так же армянский, даже норвежский.

Тут даже знания истории не нужны, смысл слова империя или имперские амбиции как раз и заключается в Тенденции к мировому господству.

Поэтому и нельзя вернуть императорский флаг сейчас, как многие хотят. РФ уже не та чтобы вести политику завоевания всего мира.

0

Ммм... Так а монстры то где, а?

0

Harrald4 Самые страшные монстры это ЛЮДИ )))

8

Harrald4 Все монстры - в голове.

-1