на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Геймплей A Plague Tale: Innocence

Действие игры, которая называется A Plague Tale: Innocence, происходит в 1349-м году. Чума бушует в королевстве Франции. Амицию и её младшего брата Хьюго преследует Инквизиция, вынуждая их бежать через деревни, разрушенные болезнью. На своём пути они должны объединить силы с другими сиротами, избегая гигантские полчища кровожадных крыс, используя огонь и свет. Как говорят разработчики, в борьбе за выживание связанные судьбами дети увидят «самые мрачные дни в истории», и когда начнётся их приключение, «пора невинности закончится». 

A Plague Tale: Innocence выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2019 году.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ух ты, очень понравилось! Особенно в наше время, когда весь упор игростроя лишь на сетевые хрени, а не сингл!

11

Графика и атмосфера зачетная!

4

Зачёт! Но что за мода в играх от 3-го лица делать FOV до колена?! P.S. Эпоха средневековья входит в тренд.

4

Согласен выглядит круто, радует, что хоть кто-то научился делать нормальные лица в Unreal Engine 4 :)

4

Выглядит очень интересно. Представляю как я буду щелкать скриншоты и загружать их в стим.

3

игру загнобят критики из-за насилия на глазах у детей, детский труд и т.д.(а уж если там не будет темнокожих и остальных меньшинств, ух......) ведь такого не могло быть во "Франции 1349 года"

3

Какая же классная игра, с первого же анонса заинтересовала и геймплейный ролик не разочаровал) Графика, атмосфера, геймплей - все как хотела, супер!

A Plague Tale: Innocence выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2019 году.

Неужели уже перенесли? Вроде где-то читала про 2018 год, впрочем лучше пусть дольше делают, чтобы качественней получилась) Лучше еще немного подождать, чем плеваться от игры)

3

Выглядит не плохо. Если замутят драму со всей жестокостью средневековья, то очень даже зайдет игрокам

3

очень понравилось ,жду )

2

Прирежут проект... Опять скажут: а почему нет передастов и негров, которые по сюжету просто обязаны спасти всех подряд от чумы!? А вот тётя швыряется камнями в дядю - налицо злостное злодеяние! А почему тут забижают крысок? Это же, жестокое обращение с животными! А что тут делают детишки? У них, де, от таких злоключений, непременно приключится жуткая психологическая травма!... Ну и прочее долбануто-толерастическое гогно... Да и школота, вряд-ли заценит по достоинству.

0