на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Вышел хвалебный трейлер A Plague Tale: Innocence с отзывами прессы

Чумное приключение в средневековом сеттинге вышло 14 мая, игроки добротного оценили игру выставив ей невероятно высокие оценки в Steam, критикуя лишь унылый геймплей, который в основном состоит из побегушек и стелса.

Но не смотря на это игра действительно смогла привлечь к себе внимание и завладеть новой, большой частью фанатов, которое не позволила их предыдущая игра ReCore.

Пресса тоже осталась довольна и выставила хорошие оценки, и по традиции разработчики опубликовали трейлер с хвалебными отзывами, а вы уже поиграли? Ну, делитесь своим мнением в комментариях, как вам игра?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В кои веки...пресса умиляется.

9

Не ну по любому мастхэв, чо уж тут. К НГ как раз время появится, а там глядишь и скидочки завезут.

8

Игра роскошная. Да, короткая и проходится сравнительно быстро (даже при внимательном изучении локаций). Из минусов отмечу некоторые технические огрехи и отсутствие уровней сложности (было слишком легко, неотключаемая помощь в прицеливании тоже камень в огород), но это скорее мелочи жизни. В игре главное - её сюжет и подача. Да, общая концепция сюжета не нова, кто-то даже скажет, что заезжена, но именно подача, стиль и актёрская игра делают данный проект очень стоящим. Про атмосферу средневековья и говорить не буду - всё на высоте. Аж захотелось снова пройти Kingdome Come: Deliverence. Средневековье очень интересный сеттинг.

8

Согласен на все 100, игра шедевр. Стоит своих денег.

7

Да для такой шикарной, не побоюсь этого слова игры, и 4 убер хвалебных трейлера не жалко. Хоть какой-то лучик света, в темном царстве конвейера игр... А тут, продукт в который действительно вложили душу.

6

Прошёл, игра просто супер 10/10, давно ничего подобного не играл, очнь хочеться увидеть развитие серии в дальнейшем.

5

Игра супер давно таких игр не было с интересом прохожу

4

Тронула до глубины души эта история)

3

игра очень понравилась, прошел на одном дыхании

3

Скорее 8\10 Атмосферно. Играю в 2к на ультра. Игра очень красивая.

2

Добавьте её в ГоГ,товарищи разрабы.Не жлобьтесь!

2

Геймлейно ничего особенного, хотя сейчас трудно изобрести велосипед, но сюжет крайне хорош) ТАк что с трейлером согласен

2

Оценка чрезмерно завышена, гемплея практически нет у игры, я прошел ее полностью и не встретил ни одного препятствия которое заставило бы подумать. Как-то все линейно что в гемплее что в самой игре. Хотя даже на такой примитивной гемплейной механике, можно было сделать кучу крутых пазлов. 6\10 это максимум. Пресса уже ставит всему попало 9 и 10, приравнивая тем самым среднячки к шедеврам индустрии.

-7

Там нечего хвалить. Обычное унылое говно.

-18

Средняя игра, 7/10 на один раз, прошел и забыл, локации крохотные, слишком много болтовни от главных героев, играл и думал когда уже игра то закончится, мне показалось длинной игра.

-20