на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Геймплей Total War Saga: Thrones of Britannia - кампания за Уэльс

Стало доступно новое геймплейное видео Total War Saga: Thrones of Britannia. В этот раз уделили внимание кампании за Уэльс. Данной фракцией правит король Анарауд (Anaraut), сын Родри Великого (Rhodri the Great). В конце речь идет о Нортумбрии, фракции викингов. Показаны различные механики и особенности игры. Релиз намечен на 3 мая 2018 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Честно в плане визуализации (например иконок войск, полководцев и т. д.) как по мне игра деградирует и упрощается. У меня это вызывает отвращение еще с длс про Карла Великого в Rome Total War 2. И чем дальше тем хуже и роли уже,например, тоже упрощают.

1

KyhonОт части согласен с тобой, выглядит ужасно. Но нужно отметить что это стиль дабы передать эту средневековую атмосферу, конечно она и так бы чувствовалась даже с нормальными 3д моделями. Но откровенно и по сути они просто решили чуток срубить бабла, ведь данная часть это на движке Аттилы они и сами об этом говорили. А деньги рубят что бы завершить разработку война троецарствий в Китае вот там уже будет видна работа, а в данной игре возможно они опробуют какие либо наработки и в целом посмотрят на реакцию комьюнити. Ведь дополнение пустынные царства было актуально 2 года назад и более востребовано, но вот еще мелкий заработок.

1