на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018
Комментарии: 6
Ваш комментарий
-Al-ex- написал: но зато для всех твойх друзей и кота на одном

Найти себе напарника в кооператив для игрока-социофоба, это еще ладно. Но если в будущем игры будут требовать живого кота - вот тут уже будет реальная проблема для игроков-аллергиков))

5

Походу там у них реально заговор по уничтожению одиночных сюжетных игр! Каждый год игры всё кооооперотивнее, скоро опять будем книги читать. Или играть в без сюжетные игры но зато для всех твойх друзей и кота на одном мониторе. Пока смотрел обзор чуть не вырвало от этой раздвоенности экрана. Не уже ли эти х... не додумались чтобы у игрока был выбор, играть одному или с другом дибилом?!

4

-Al-ex- да хотя бы экран этот отключить)

2

-Al-ex- не то что раньше, игр половина игр на 4 и 2 шкетов были нормой

1

нахрен такое делать. мало того что игра ни о чем так и глаза вылазят от нее

1

Только-только прошел с другом! Отличная игра! Впечатлений вагон! Под конец адреналин зашкаливает. Не понимаю нареканий насчет прохождения в одиночку. Вы же не выставляете игре претензии типа почему ММОРПГ нельзя играть оффлайн? Так и тут автор задумал исключительно кооперативное прохождение. Почему он, чтобы выразить свое видение, должен исходить из того, что у вас нет друзей? Я вот не люблю стратегии. Так что, разработчики должны перестать их выпускать что ли? Тоже сначала думал, что раздвоенный экран - дичь. Но в приципе игралось нормально. Даже не пытаюсь судить, как было бы лучше и атмосфернее. В целом игра очень "душевная", как и обещал разработчик. Пройти один раз и потом дособирать ачивки и альтернативные выборы - определенно стоит. В обзоре сказано, что стрельба корявая. Да, это все таки не чистый шутер, но стрельба КАК ДЛЯ КИНЦА - очень даже. Хотелось бы графики получше и текстур почетче, но в целом, я не могу поставить игре плохую оценку. Один из самых стоящих проэктов года, без сомнения. А хейтерам -

0