на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Новый трейлер Ace Combat 7: Skies Unknown посвященный VR

Хотите узнать, как выглядит Ace Combat 7: Skies Unknown в VR? С новым трейлером такая возможность у вас есть!

Спойлер: афигенно.

Выйдет 18 января на PlayStation 4 и Xbox One,

На PC 1 Февраля 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В детстве нравился Ace Combat. Но после LockOn и DCS, уже не могу на него смотреть. Это примерно как если бы дали на выбор покататься на спорткаре и детской машинке. Просто мысли в слух, не обращайте внимания )).

0

dim45s Одни симуляторы, другая аркада, глупо их сравнивать. У AC есть вселенная и сюжет, за это серию и любят.

4

NoMercy_LilKids Антоний Логвинов когда то сall of duty на самолетах прошлую часть назвал. )))

1

NoMercy_LilKids Не успел и слова сказать, как "учителя" уже тут как тут )). Смысл писать очевидные вещи с умным видом? Одно дело сюжет, другое геймплей. Очевидно, что я высказался именно про геймплей, никак не касаясь сюжета. Впрочем, сильного сюжета я там тоже не увидел. Да и аркады бывают разные. Понятное дело, во времена первой и второй плойки было нормально, но время идет, а я отличия от той же 3-ей части увидел пока только в плане графики. Физики просто нет, как и не было, да и сама игра в целом напоминает скорее ремейк, а не новую часть.

0

dim45s Тебе один человек ответил, а ты учителя пишешь, во множественном числе.:)

1

dim45s Правильно сказали ,не корректно сравнивать эти игры ,это как сравнить серию Arma и серию сall of duty. Да и не всем нравится Симуляторы. Это так же мысли в слух ,можете не обращать на них внимания :)

1
Lockheed Martin написал: Тебе один человек ответил, а ты учителя пишешь, во множественном числе.:)

Представь, я был уверен на 100 процентов, что он будет не один. Ты вот уже второй. Вот тебе и множественное число, все правильно. А чуть выше третий. Надеюсь, теперь примеров хватит?

ace8927 написал: Правильно сказали ,не корректно сравнивать эти игры ,это как сравнить серию Arma и серию сall of duty. Да и не всем нравится Симуляторы. Это так же мысли в слух ,можете не обращать на них внимания :)

Не вижу причин не обращать внимания, раз уж мне пишут. Вежливость обязывает меня ответить )). Я специально сделал оговорку (к слову, плагиатить ее вовсе не обязательно, да и некрасиво), чтобы оголтелые фанаты не воспринимали мои слова слишком серьезно (но куда уж там, умение читать между строк ведь отсутствует напрочь). Что значит, сравнивать? Я просто написал о своих впечатлениях, только и всего. Все остальное вы уже додумали сами. Каждый додумал то, что посчитал нужным, не пытаясь разумеется, вникнуть в суть. Впрочем, это более чем типично для людей. Я пытался напрямую сравнивать их достоинства и недостатки? Или может, я где-то оспаривал чье-то право на иное мнение, или что-то подобное? Единственное что я сравнил, так это две эти игры со спорткаром и игрушечной машинкой, соответственно, но только лишь ради примера. Как вы и написали, каждому свое. Кому-то спорткары, а кому-то игрушки.))) "Сарказм". Наверное так надо писать, чтобы было понятнее?

0