на главную
об игре
Achtung! Cthulhu Tactics 04.10.2018

Вторая мировая с щупальцами и Ктулху-нацист в Achtung! Cthulhu Tactics

Несколько месяцев назад студия Auroch Digital начала краудфандинговую кампанию с целью собрать деньги на Achtung! Cthulhu Tactics – пошаговую стратегию с элементами RPG, призванную перенести мир Лавкрафта в реалии Второй мировой войны. Теперь же у проекта появился издатель в лице Ripstone Games, а сама игра обзавелась примерной датой релиза – четвертый квартал 2018 года на PC, PS4 и Xbox One (позже для версии NSwitch).

Achtung! Cthulhu Tactics основана на одноименной настольной игре с весьма необычным сеттингом. Так, в ее вселенной Третий Рейх получил значительное преимущество в ходе Второй мировой, обратившись к чудовищным силам аккурат из произведений Г.Ф. Лавкрафта. Видеоигра же поведает нам об этих событиях более подробно, предложив возглавить Компанию Чарли – банду элитных бойцов, что должна сокрушить планы нацистов.

Каждый играбельный персонаж в Achtung! Cthulhu Tactics представляет собой уникальные характер и предысторию. В ходе их развития мы будем обучаться новым умением и прокачивать определенные специализации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий