на главную
об игре
Afterparty 29.10.2019

Портал IGN показал 12 минут геймплея приключенческой игры Afterpaty в рамках Е3 2018

Портал IGN не стал ограничиваться показом геймплея Dead or Alive 6: на стрим пригласили директора студии Night School, ответственной за разработку приключенческой игры Afterparty, рассказывающей о другой стороне Ада и насущных проблемах похмелья.
В Afterparty игрокам предстоит узнать историю Мило и Лолы, которые были лучшими друзьями при жизни и после смерти вместе попали в Ад. Любой погибший в Аду имеет право на второй шанс, но только в одном случае — если он перепьет самого Сатану. Именно это Мило и Лола пытаются сделать.

На стриме был показан свежий геймплей, а разработчики подробно рассказали об игре. Оказывается, что днём в Аду происходит всё как обычно: демонические существа издеваются над умершими, а люди просто терпят. Однако вечером рабочий день заканчивается и все существа, будь то люди или черти, идут в бары и напиваются.

В первом трейлере Afterparty показали адскую попойку

Атмосфера очень интересная и необычная. В самом конце видео можно увидеть, как Лола играет с чёртом в «Бирпонг» — метает шарики в стаканы с выпивкой. Чего только стоит момент, когда остальные существа реагируют на победу Лолы: один из чёртиков даже поворачивается к камере и в недоумении мотает головой.

Afterparty выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2019 году. Точная дата анонсирована не была.

Комментарии: 0
Ваш комментарий