на главную
об игре
Agony 29.05.2018

GamesVoice готовит озвучку хоррора Agony

Студия GamesVoice анонсировала озвучку печально известного ужастика Agony, который стал одной из худших игр прошлого года по версии Metacritic.

Впрочем, в конце 2018-го разработчики выпустили исправленную версию, принятую геймерами чуть лучше. А совсем недавно они заявили, что довольны продажами Agony.

Озвучка выйдет весной.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Жаль что работа людей уйдёт впустую,ибо выбрали для озвучки не самую популярную и удачную игру :/

18

Как добавят так и поиграем )

12

а геймплей с сюжетом добавят?

7
4

Вот делать то им не чего, лучше бы какую нибудь нормальную игру озвучили, RE 2 например или KCD!!! так то у них озвучка норм получается, мне во второй борде понравилась.

4

лучше бы макс пейна 3 озвучили

3

Steve Taller Не выйдет. Кто-то стуканет рокстарам и все закончится. Они же запретили переозвучивать свои игры.

0
Евгений Воронин написал: Не выйдет. Кто-то стуканет рокстарам и все закончится. Они же запретили переозвучивать свои игры.

а кого это волнует?

2

снова гланц будет на всех ролях.

0

Неожиданно. Теперь в игру играть придётся...

0

С другой озвучкой эта игра конечно раскроется (нет)

0

О - Оптимизм разрабов/издателей этой игры.

0

Нужна АДовая озвучка.. в общем как выйдет поиграю)

0

всё что смотрел про неё это пару видосов, выглядит вроде прикольно, но я столько критики услышал про неё... всё же сам посмотрю )

0

Но я уже прошёл, зачем мне играть ради русского голоса. Мда.

-7

Отвратительная игра. И суть даже не в том что она типа мне не нравиться, а обьективно при наличии UE4 они умудрились сделать плохую графику, анимацию, фон эмбиент... Так же у них явно какие-то проблемы на сексуальной почве так как в игре везде члены и вагины... ну что это? Уродство.

-13

Gamer_Pg это часть ада в котором правит КОРОЛЕВА СУККУБ, да и UE4 не такой универсал и легко используемый девайс чтобы за 1-2 года все как следует, да и графика играм только идиотов волнует, главное что игра была интересная (я не говорю конкретно про эту, а в общем игры) морровинд вон до сих пор люди играют и в тот-же ванильный Скайрим без модов и норм, ведь графика УСТАРЕЛА по твоим словам, в контре уже 10 лет ничего не меняется, зато в помойной колде и батле меняется только графика

6