на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation "Вид от третьего лица"

В рамках проходящей на днях в Сан-Франциско конференции разработчиков GDC2015 студия Creative Assembly поведала о ранних стадиях разработки своего прошлогоднего проекта Alien: Isolation, а также представила несколько небольших демонстраций ранних билдов игры.

Так, в одном из роликов разработчики демонстрируют раннюю версию игры, в которой все действия происходили от третьего лица:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лично мне вид от 3-го понравился,мне кажется прикольно бы вышло(что то вроде dead space,только без оружия).

8

Хотеть третье лицо в игре . Мож мод кто склепает

6

на самом деле мне нравится и такой вариант. аманда хорошо анимирована.. прятки становятся довольно эмоциональными - когда видишь в кадре девушку и чудовище одновременно. те, кто говорят, что не страшно - просто смотрите на игру только с одной стороны... От первого лица испытываешь страх за себя, как за геймера, а от третьего - переживаешь за героиню как за человека. и, в зависимости от способностей к сопереживанию, создается разная атмосфера. мне вот увидеть убийство аманды от третьего лица было бы в разы страшнее, чем морду чужого и надпись гейм овер на экране.

5

Озверин Я с Вами полностью согласен. Нужно было разработчику прикрутить таки и вид от 3-го лица. А игрок пусть уже выбирает.

0

Слишком читерно сидишь за укрытием палишь его, атмосфера убивается в миг и не страшно нефига. Кто мечтал посмотреть на попку героини играйте в ларку ;)

3