на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "сравнение между первоначальной версией и финальной"

VideoGamerTV выложили видео сравнение между первоначальной и финальной версией игры Aliens:Colonial Marines. Можно заметить что, первая версия выглядела намного лучше финальной: было динамическое освещение, уровни были более темными, даже анимация была не такой глюченной..

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На 1:30 они кажется перепутали финал с демо

3

C.E.L.L. там только первый кадр правильный, в остальных все перепутано

3

Да... игра та еще какашка. Напомнила Chernobyl Terrorist Attack с её геймплеем

1

Сколько было всего! Интерактивность в демо,а в финальной версии практически все по другому. Сцены,уровни,декорации,освещение все блеать по другому! УРОДЫ!!!

1

C.E.L.L. Нет, не перепутали, в демке есть худ. А в финале нет.

0

Да гир бокс просто мастера на все руки ! как можно было переделать альфа версию что бы в финальной всё выглядело гораздо хуже и без атмосфернее...

0

Не ну в натуре попутали было и стало местами!

0

Ощущение, что нам впарили черновики, а не финальную версию игры... там и свет лучше и атмосфера. Провал десятилетия, а не года!

0

На 1:30 они кажется перепутали финал с демо Точно. Нет, не перепутали, в демке есть худ. А в финале нет. В каком смысле нет? Есть же.

0

AlexDave Ну, если вспомнить такие игры, как Doom 3, Half-Life 2, Prince of Persia Kindred Blades, Prince of Persia Prodidgy, Resident Evil 3.5, Resident Evil 5 и прочие, которые на стадии бета были ГОРАЗДО лучше, чем это, то это довольно ясное явление. Но с небольшим отличием. Эти игры НЕ ДЕЛАЛИСЬ 10 ЛЕТ!!! Вот как можно было прос*ать ТАКОЙ сруб бабла - это же уму не постижимо. Есть связи, есть штат, есть фильм в конце-концов - а что в итоге??? Все силы ушли в спорный Borderlands, реально "олдскульный" (застрявший между временами) DN Forever и нормальный Borderlands 2? Так вот ответ - НЕХ*Р было вообще за игру браться. Что ж, господа, грандиозный проект по одному из лучших (культовых) фантастических хоррор-экшенов всей истории был просто слит в унитаз. RIP, Colonial Marines... Или "кардиостимулятор" в виде патча и масштабного дополнения помогут спасти дохляка.

0

C.E.L.L. Russian Combine В1О2В3А4Н5 DiLouk вот видео, где в аннотациях все указано правильно http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3z2qVebxlUo P.S. смотреть на самом Ютьюбе

0

Вот и сплыло всё говно В финалином продукте, вывод - играите в демку чтобы окончательно не разочароватся в игре!

0

Freemason С 1:10 по 1:50 всё еще перепутано точно.

0

Ляяяя.....Я чёто не понял... DEMO версия лучше чем Финальный вариант, я вообще не понимаю как так могло произойти? Почему они всё как было в демо не оставили? Ваще бред.....

0

я в шоке так игру запороть !

0

Это видео для тех "оленей экспертов" которые утверждали, что игра нормальная. Нормальная игра показана как раз таки в демо варианте.

0

Может быть сега вмешалась в разработку игры, кто знает. Но поверить в то, что игру просто взяли убрали некоторые эффекты и как будто переделали с нуля сами разрабы - мало верится.

0

ну что же, разработчики тоже люди! и у них руки из ж..пы могут расти!

0

FERRUMM Ну, первый Borderlands же они тоже переделали. В начале он был менее мультяшным. Так что это вполне в духе Гирбокс.

0

Просто разрабы посчитали, что "так лучше" и переделали. Почем зря.

0

получается демо была красивее и лучше этого Г-оригинала. разрабы дебилы, если переделали в этот ужас. p.s.: интересно, можно ли где-то скачать эту замечательную демо-версию?

0

Тут дело нечисто. так какие-то внутренние проблемы.

0

DiLouk Точно, вспомнить тот же Duke Nukem.

0

Если картинку ещё можно поправить то всё остальное уже не исправишь модами.

0

В demo все как в фильме атмосфера таже, почему в финале так сделали не понимаю((

0

...блин.. где же скачать эту демо версию???) может знает кто??

0