на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines "Сюжетный трейлер"

Небольшой брифинг межгалактического пехотинца.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Cool...cool...cool =) P.S. Поскорей бы ПК - версия вышла :)

0

Наконец-то нормальная игра о чужих и морпехов, с нормальным геймплеем и сюжетом :)

0

мне напоминает игру Turok. Цветовая гамма похожа очень, чуваки закованные в броню, металлические корридоры и тд. Но все же Алиенс выглядит намного круче. Думаю выйдет очень достойный шутан.

0

ууу! мне уже муражки по кожи пробежали от ихнего шыпения !!! Жду...

0

Как раз вижу сделана по одной из самых любимых частей а именно второй (Чужие), приятно будет вновь повидать Бишопа:) Все я весь в ожидании))

0

Чужие фильм легенда, игра выглядит отлично.

0

Только вчера фильм посмотрел)

0

Такое ощущение, что с момента самого первого анонса и якобы выхода игры ( что собственно если память не изменяет еще года 2 назад было,может чуть меньше, движок игры не изменился ни на капельку, модели людей по старому слишком выглядят(движения и т.д.)) но все равно жду, думаю,что получится что то путное =)

0

графодрочеры определенно не оценят

0

Да приичем здесь графодрочеры, определенно в 2013 году игры с такой графикой не должны выходить. В таких играх, как эта визуальная составляющая должна быть на уровне, как и звук. И геймплей не обычный шутан, а чтобы игрок почувствовал что на него идет охота, тем более в узких помещениях. Думаю адреналин точно зашкалит )))

0

надеюсь разрабы не подведут)... Хотя трейлер могли бы сделать и более захватывающим)))

0

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ русский язык выучи

0

Обалдеть, в начале ролика даже капрал Хикс есть. Игру очень жду, это тот случай, когда видишь что разрабы, также как и ты обожают фильм ''Чужие'' Кэмерона, и вселенную ксеноморфов в частности. Все выполнено в синевато-зеленой цветовой гамме, как и в фильме, бронь морпехов, импульсные винтовки, оплавленые коридоры с ошметками проводов, сделано так, что для меня, как поклонника этой кино-франшизы, это все выглядит как рай на земле. Безумно жду

0

САМАЯ ОФИГЕННАЯ ИГРА И РОЛИК ТОЖЕ ОФИГЕННЫЙ.Я УЖЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЗАКАЗ КОЛЛЕКЦИОНКИ!!!!!!! ОНА У МЯ СТОИТ В ОЖИДАНИИ НА 1месте. :)

0

Проснись и пой пехотинцы!!!Скоро настанет время расчехлять свои импульсные винтовки! Надеюсь, наши ожидания оправдаются.

0

Думал и Hudson'a в этой теме увижу)Брат по оружию.

0

ELRASTA Игру эту какбэ еще года с 2007 делают!!

0

Супер! Быстрее бы вышла! О-очень её жду!

0

Надеюсь она стоит этого долгого времени.

0

Эээм... Ну с сюжетом понятно, вторая команда спасателей летит спасать первую, тобишь сулокчан, гы, поправьте если что. Но вот незадача - хде они там бегать собираютсо, атм.процессоры взорвалися, пои дее там один ааафигенный кратер, или типа еще база есть?

0

Надеюсь на толковый сюжет

0