на главную
об игре
Alone in the Dark: Illumination 11.06.2015

Первый трейлер Alone in the Dark: Illumination

Atari выпустила первый трейлер для Alone in the Dark: Illumination, последний взнос в классической серии игр ужасов.

Один в темноте: кооперативная екшен-хоррор игра от третьего лица для четырех игроков, где "сила освещения" играет важную роль. Игроки могут выбрать один из четырех игровых героев, каждый вооруженный индивидуальным набором специальных способностей и оружия.Охотник имеет мощное огнестрельное оружие, колдунья - сверхъестественные способности (как световой удар, который можно увидеть  в трейлере), священник имеет "божественные способности», как Святой Свет, и инженер имеет механические предметы, как Tesla Wall.

Alone in the Dark разрабатывается новой студии под названием Pure FPS, члены которой работали на такие игры, как Dead Island 2, BioShock Infinite, и Battlefield 2.

Игра выйдет во время выходных 2014, хотя Atari не имеет точную дату выхода пока. Его "Eldritch Edition," которое включает в себя ограниченный характер издания, оружие из кожи и ранний доступ к бета-версии, теперь также доступен предварительный заказ в Steam, за $ 30. 
- трейлер
Источник (переводил я)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Во что превратили серию... (((

20

враги разваливаются максимум на 3 куска . графон 10 летней давности. в общем уг(

18

Убогая анимация, чуть не вышел ужин с завтраком на монитор

17

Очередной порт с консолей? Ну и УГ.

8

Tracked Зато сразу видно, что это геймплей)

5

Бомбардировщик Этот "порт" даже не вышел

5

ну зачем здесь кооп ?!!!!!!!

5

Не очень впечатлило, надо поиграть и тогда о чём то говорить.

4

BoB_Er Вот только как воспринимать геймплей? Сам геймплей показали - это хорошо, но какой геймплей - это плохо

4

perdyni Как бы здесь даже полноценной компании по сути нету , здесь есть карты которые можно пройти одному или в коопе вот и всё , а ведь летом ходили слухи , что выйдет переиздание самой первой части с этим графоном , но нет они выпускают кооп дерьмо

4

Как же дёшево это все выглядит... Мои глаза закровоточили! Alone in the dark RIP.

4

Да на графон посрать , я надеялся на схожесть с the new nightmare , а получил говно пострелушку с коопом на четверых человек

3

Hitrii Здесь даже 5 и 6 резидентом не пахнет , всё гораздо хуже , повторюсь в игре даже полноценной компании нету

3

корявость анимации напомнило Resident Evil: Operation Racoon City

3

Как то коряво всё выглядит позорно! и трешак походу.....проходил одну часть ещё на дремкасте неплох был хорор........

3

о боже что это?? игра провалится. а была такой хорошей серией...

3

настоящее название этой игры Four in the Dark когда впервые сказали о возрождении серии Alone in the Dark я ожидал увидеть чтото вроде

3

Такого лютого говна давно не видел, чтобы серию обосрать так и опозорить. Бомбардировщик пк экз же

2

Что то не впечатлило. Обычная стрелялка и никого хоррора.

2

Лучше бы оставили механику последней части,подправили её.Кооп также имеет смысл быть потому последняя Alone in the dark была уже экшеном а не хоррором и с друзьями всяко веселее

2

Отличную игру превратили в какой-то убогий шутан ! Какой был открытый (В меру ) Мир ! Какие возможности для крафта !

1

Серия скатилась в полное Г. Шутан галимый сделали, весь изюм игры пропал! Последнюю часть купил и с радостью несколько раз прошел, но этот шлак даже проходить не буду, а покупать тем более.

1

Полное и тотальное дерьмо, перевратить хорошую игру в RPG дерьмо, да ещё в придачу онлайн треш, это выше сил... Авторам игра надо лечится.. Я бы эту игру назвал бы так, "Alone In The Dark: Электрик Запой"

1

Один в темноте: кооперативная екшен-хоррор Не упущу шанса ещё раз постебаться :)

1

ОНЛИ ФОР ПЕКА !!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДОСТОЙНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ , О , ГОСПОДИ , ПОЙДУ ПЕРЕДЁРНУ НА ЕТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ,,,,( пошёл фапать )

0

Теперь и Один у черты отправился на помойку легендарных,погребенных игр,эх земля тебе пухом(((

0

Хрень трете сортная! оригинальным духом жаде и не пахнет...

0

Мне очень понравилась последняя часть..но эта как то сыровато выглядит

0

mahrot последняяя часть была лучшим хорором вышедшей за последние десять лет, а это жалкий клон резидента, для чего он и кому это надо не понятно

0

было http://www.playground.ru/blogs/alone_in_the_dark_ilumination/debyutniy_geympleyniy_treyler_alone_in_the_dark_illumination-116596/

0

darkevil555 описания такого не было.. ну да ладно.

0

Люблю серию Alone in The Dark. Надеюсь это не законченный геймплей, выглядит ужасно, может его доработают... тогда зачем его выложили, может уже не доработают? Надеюсь авторы одумаются и кардинально пересмотрят отношение к созданию продолжения этой замечательной серии.

0

Dim4ik126 Какое "графон 10 летней давности"??? Игра разрабатывается на движке Unrеal Engine 4! Все школьникики онанируют на это двигло называя его труъ некстгеном.

-1

Знаю точно 30 баксов от меня они точно не дождутся.Последнюю лицуху которую купил была Walking Dead.Выкинул 49 баксов,а игрушка оказалась сырым дерьмом с глюками и багами.Да еще между локами грузилась по 10-15 минут(это не смотря на то что ноут у меня с норм железом и дровами)Да копец.Скоро и из Silent Hill кооператив клепать будут)) В Alone in the Dark я еще на первой PS играл в свое время она мне нравилась.Но по моему ее просто испортят....Хотя поживем увидим конечно)))

-1

Бомбардировщик Мне казалось, он только на ПК выходит.

-2