на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012
Комментарии: 57
Ваш комментарий

А при полётах по городу паутина крепится к небу?

6

Хороший обзор. Надо бы поиграть

5

игра улёт по мойму а так кульный обзор =)

4

Martyseva Так шепард же не смог остановить жнецов, вот теперь человеку пауку приходится воевать за ГАЛАКТИКУ!!!

4

Илья Корнилаев - копирует лишь стелс(Beenox сами сказали, что подсмотрели эту идею у Rocksteady)

4

Оценка под стать проекту - заметно выше среднего, но до "превосходно" недотягивает. Сравнения с другим супергероем не избежать, судя по всему, ни в одном обзоре. Видать, творения rocksteady действительно стали в некотором роде эталоном игр про супергероев, ибо даже в Amazing Spider-Man очень многое копируется от летучей мышки.

3

Melanholiy Guljaca2 [Nefesh] WTCC Reks77 К облакам она крепится к облакам.

3

да ну вас нах, чё вы плачете к небу, да к небу, это наоборот лучше, играл я, где она крепилась только к зданиям - так бесило, толком нельзя было норм подняться быстро и ваще ужасно так летать, а тут всё чётко.

3

да вы не понимаете, это новый человек-паук, с новой паутиной, которая цепляется за луну))) в фильме кстати так же))

3

[Nefesh] Паутина к птицам, наверно, крепится)

2

Нет ну если тупо летать то однозначно надоедает, надо сюжетку проходить да по пути побочки выполнять, ваще на сложном играю, со стелсом самое то, единственное но нету трупо прятания, а так со стелсом ваще ништяк, боевка отлична и чувствуется ловкость паука на 100%. После фильма я уверен если начать играть то ощущения будут суперские, тем более игра эта, продолжение фильма.

2

С обзором гдето, согласен-ну если сравнивать с тем же Бэтменом, то игра уж недотянула в занимательности гемплея, да и боссов там пару интересных есть, но да-раз, два и обчолся..Но в общем достойная игра. покрайней мере...действительно еще бы чуть чуть доработки и дотянула бы до выбора редакции. но увы и ах..разработчики схалтурили на половине и мы делаем все то же самое, что делали в начале прохождения...хотябы сложностьб повысили чтоль, но в вобщем игра очень хорошая, попробовать стоит.

2

nofollow В spider man 3 the game вроде тоже к зданиям крепилась паутина

2

в Spider-Man 3 - The Game паутина крепится почти за здания,Spider Man - Web of Shadows здесь тоже почти за здания а вот в новом человеке пауке он цепляется за спутники

2

вполне приемлимая игра как и shattered dimensions

2

Отличная игра,намного лучше прежних человеков пауков

2

Ну крепится и крепится к небу пофиг. Так даже лучше! А вот то что боты не видят паука на потолке в светлой комнате вот это косяк. А с другой стороны. Так опять таки.... Даже лучше для игры есть возможность игроку тупо сидеть и наблюдать за ботами. А по теме обзор не плохой. Да и сама игра понравилась и нравится. Даже пошел купил. Лиц хотя она мне нах не нужна!

2

да один фиг веб оф шадоу поездаче

2

ну оценка конешно заниженая"

1

По мне так самая лучшая игра по человека паука это Spider-Man 2000 !

1

Игра сначала интересная, но к середине надоела (очень), потом к концу более менее интересна. Лучше чем spider man shattered dimensions, но не айс. В общеи игра на один раз и то если вы фанат человека- паука.

1

Оlegius Ты что ЧП тут летать может, он цепляется паутиной за небо, ты ещё скажи что это не так :D

1

А что там жнецы делают с 05:10 до 05:25?!))

0

После Ultimate так ничего больше путнего не сделали. Когда же нормальную игру про ЧП сделают? В детстве любил его, хотя щас почти пофиг.

0

Хороший обзор, а игра пойдёт)

0

ДА уж паутина к небу прицепляется. В web of shadows это было незаметней и намного круче.

0

За воздух сделали потому что в Spider-man The movie он цеплялся за воздух,а здесь как бы нам вернули эффект детства

0

Бетс форовер)))Если в этой игре не будет выбора сложности то и играть не стоит...(ИМХО)

0

Обзор не плохой но ига детская)))

0

если бы над игрой работали года два то былабы шикарной а это наработка за месяц!

0

Ctrl. Alt. Delete. Хорошая игра, но, имхо, всё же SM:web of shadows лучше=)))) Сульдин, зачётно! Правда жаль, что ничего не сказали про паутину к небу в минусах, или это как-то не замечается когда играешь? По-моему бесит, не играл, но в роликах как-то на этом внимание заостряется.

-1

Но почему, почему паутина крепится за небо!

-1

Прошлые пауки были намного лучше, даже про раскачку ничего не сказали. "Неудавшееся копия бетмана."

-1

Он юзает магию и цепляет свою паутину к висящем в воздухе паутинкам как в спайди 2)). А если и он не справится с жнецами, то все подёт на последнею надежду человечества: Бетмен.

-1

Melanholiy Да, тоже заметил... Даже в старом Spider-man: The Movie паутина к небу не крепилась.

-2

FANMetro Axaxax а если спайдермэн тоже не справится,кто же будет следущим спасителем?

-2

ваще огонь,паутина крепиться к небу,то ли это баг то ли сделали для облегчения и много мини игр,пресс ту вин.

-2

F0stER-MaN Maniac86 Как она может к небу крепится вы мозги побросайте из стороны в сторону .К облакам ,больше не к чему.

-2

Главное,чтобы PC-версия была не огрызком или вообще не тем,чем планировалась(если играли в Spider-man 2:The Game(совсем не как в версии PS 2) и Spider-Man 3(Новый Гоблин вырезан для свободного исследования города;спасибо,что умельцы его вернуть смогли на мгновенье)поймут меня.

-2

как думаете чё лучше взять прототип 2 или паука

-2

Так куда же паутина лепится? К небу?

-2

пцц %( Prototype, только в роли Алекса Мерсера челопук с паутиной крепящейся к небу... очередная гавнагама:(

-2

игры этой серии мне скучны...

-2

40:00 это что,Жнец????????? ))))))))))))))))

-2

это же прототип! зачем делать одинаковые игры,да ещё походу на том же движке!

-2

такой убогой игры я не видел давно как паутина за небо может цепляться? почему паук по стенам бежит как в PROTOTYPE, а не лезет? как при таком сильном падение у паука здоровье не отнимается? почему в городе не меняется погода? игра разработана на основе того же движка что и прототип...activision

-2

Шепард разогнал жнецов и они теперь терарезируют человека паука? или это просто их более ранний приход до масс эффект?)))

-2

не понравилась камера. Слишком близко она к герою от этого полеты на паутине становятся скучны уже после 40 минут игры. Драки вроде и слизаны с бэтмана, но анимаций в разы меньше и тоже очень быстро надоедают в общем по мне самая лучшая игра про паука на pc пока Spider man 3 если в общем то Spider man 2 на PS 2

-2

да как она вобще может нравиться, в обзоре правильно сказали , что играть стоит только в первые 3 или 4 миссии, остальное все однообразно и уныло и это даже если закрыть глаза на убогий графон, вобщем жду следуйщего человека паука

-2

самая лучшая игра про паука - ultimate spider man. там, кстати, паутина только к зданиям крепится.

-3