на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Трейлер Heavy Cargo Pack DLC"

Новые грузы для транспортировки.
 9 грузов, доступных к перевозке:
◉ Гусеничный трактор
◉ Бульдозер
◉ Шасси автоподъёмника
◉ Автоподъёмник
◉ Катушка кабеля
◉ Фрезeрная машина (та же что и для ETS2)
◉ Подъёмный кран (тот же что и для ETS2)
◉ Скрепер (машина для послойного срезания грунта)
◉ Трансформатор

Масса всех грузов варьируется в диапазоне 55000-123000 фунтов (25-56 тонн по метрической системе), так что их доставка к месту назначения станет немалым трудом.Прицепы

Eсли вас волнует вопрос о том, почему эти прицепы сильно отличаются от тех, что используются в Европе, ознакомьтесь с Федеральной формулой общей массы для проезда мостов. Прицепы, как правило, довольно длинныe этим и обусловлено наличие нескольких поворотных узлов.

Давайте ознакомимся получше.

Первая часть, самая ближняя к тягачу, называется джипом, и присоединяется к тягачу посредством тягово-сцепного устройства. Вторая часть называется тралом, на него помещают груз. Это либо средняя, либо последняя часть, в зависимости от конфигурации. Третья часть необходима не всем грузам. Она называется расширителем (иногда называют жалом или бустером), и как следует из названия, предназначена она для распределения массы груза на большее количество осей и большую длину. Все три части имеют собственные точки поворота, что делает заднюю часть весьма интересной и, в общем-то, на самом деле нежеланной.Наше дополнение включает в себя смеcь их двойных и тройных прицепов (с расширителем/жалом и без него), в зависимости от выбранного груза.

Новые двигатели

Недавно мы добавили новые варианты двигателей (с реалистичным поведением) в игру, и мы чувствуем, что самое время напомнить об этом. Всем грузовикам теперь доступен двигатель мощностью 600 л.с., некоторые располагают агрегатами мощнее. Конечно же, остались двигатели менее мощные, разумный и экономичный выбор для большинства перевозок.


Также вместе с дополнением прилагаются некоторые аксессуары для обозначения негабаритного груза, такие как флажки, обозначающие габариты, баннер на передний бампер грузовика и проблесковые маячки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий