на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

[ATS] обзор MACK ANTHEM (Наконец-то он в игре!)

Обзор Mack Anthem для American Truck Simulator.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
losevo58 написал: На ОфСайте нигде не говорится, что это Бета версия.

В манифесте говорится.

losevo58 написал: Да хотя бы и Бета, но по понятиям, лог должен быть чистый.

Пора бы уже привыкнуть, что у frank_peru модели не конвертированы и мод - не сжат. Плюс, в этом моде он в матах забыл добавить отражения, а игра ссылается на то, что в заголовках матов оно упомянуто.

losevo58 написал: Эти модели тоже Бета, но лог идеально чистый:

Это - не бета-версии этих давно уже вылизанных модов, а - типа версии для ATS v1.32 Beta.

4

blacksitearea Привет! Да действительно жалоба на отсутствие текстуры отражения в трёх матах. И модели, всё, и за бесплатно.

2

Sotrant А это к нему Тех. Паспорт! https://docviewer.yandex.ru/view/50851966/?*=ZG%2Fa%2FBGQTNMuHk4k2KKrkLi7GfB7InVybCI6InlhLWRpc2stcHVibGljOi8vOCtFRDNaYTFTdHpiNzduYURCOVp0bkpmUklmWmhvdzBvVnU4WGMrOXIyZz0iLCJ0aXRsZSI6ImdhbWUubG9nLnR4dCIsInVpZCI6IjUwODUxOTY2IiwieXUiOiI4MDUyMTQzMTcxNTI4MDM1NjI1Iiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTUzNjU5MDQwNjA5MH0%3D&page=10

-2

losevo58 Ты с начало научись лог загружать по делу в сокращённом виде, а потом свои 5 копеек вставлять. Это beta версия и в ней остались вырезанные разработчиками эффекты. Критических ошибок ведущих к вылету нет! P/S Посмотри/послушай для начало Алексея в видео выше. Возможно поймёшь )

7

losevo58 Как уже выше сказали тебе это бета версия и автор явно будет его дорабатывать.Да же если автор и не выпустит больше обновлений,то доработают другие.И да это моделька стоит почти 200$,радуйся,что в обще автор сделал мод для общего пользования,впрочем как и все остальные его моды,а не тыкай своим логом.

4

Antonio Banderas10 На ОфСайте нигде не говорится, что это Бета версия. Да хотя бы и Бета, но по понятиям, лог должен быть чистый. Эти модели тоже Бета, но лог идеально чистый:

Скриншоты
-1

losevo58 Какой донельзя? Модели обновить, и он жалуется на три мата, которых в логе не показывает, исправить три мата, и обновить модели и будет чист)) Лично у меня в ATS уже чист, и я его под 1.8.2.5 начал адаптировать.

4

Привет всем,есть такой для етс?

2

Николай2304 Нет, по крайней мере пока

2

vovangt4 Привет! Да, пока в ETS2 он не идёт, слишком много несостыковок. Хотя спидометр у него в км/ч.

2

blacksitearea У меня уже идёт) Только пока без левого капотного зеркала, исправляю, (я же начал адаптировать под 1.8.2.5 вот а это ETS)

3

А чего тут понимать, если грузовик в логе грязный донельзя.

-3