на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Volvo VNL присоединяется к American Truck Simulator

Дебютное видео, посвященное новому бесплатному DLC Volvo VNL для American Truck Simulator.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Радует, только, как обычно без подробностей = дата выхода будет объявлена в день выхода.

6

Приветствую. Будем оценивать красавицу.

3

Виктор.Т. Привет Виктор! Только вот не понятно, какого рода Вольво, то ли он, она или оно??;)

2

vovangt4 Ну я тоже склоняюсь, что "оно"

1

Карен и Элита Приветствую. Карен ошибся я назвав Vоlvo красавицей. Решил глянуть историю и вот однозначный ответ Volvo-это он. Логотип "Вольво" С выходом первого авто связывают и разработку эмблемы концерна. В ее основе - античный символ железа, знак бога войны Марса, узнаваемое изображение мужского начала. Логотип "Вольво" - это воплощение силы, непобедимости, скорости. Эта, казалось, простая окружность со стрелой, направленной вверх, до сих пор за 80 лет не утратила своей актуальности! Сегодня это по-прежнему знаковая деталь дизайна линейки.

1

Виктор.Т. Привет Виктор! Ну я так и понял;) Про историю Вольво я тоже читал

3

ЫСЫ и так много чего вырезают в последнее время, игра стала мутная, блеклая, леса "рубят" (аж щепки летят) ну здесь они себя переплюнули, ещё один огромный минус в карму)) ЫСЫ.

3

vovangt4 Ну видишь и автор обзора тоже это заметил. Вот косяк с текстурами на лайтбаре, пипец. вернее нету текстур на освещения на лайтбар. Наверное, так долго тянули с грузовиком, что даже новое слово "перепоспешили";)

2

Карен и Элита Не только я заметил сходство с убогим Мерсом МП4 в ETS)) И как отвратительно они этот ширпотреб сделали, с внешки шторки зашторены, и даже внешние стёкла "затонировали" что бы скрыть отсутсвие спальника с внешки))) отсутствие текстур, иконок, если в мерсе МП4 хотя бы интерьер был нормальный, то здесь и интерьер плохая копия интерьера с Volvo 2009 (который с патча 1.3.1 не изменился)

3

Вот уже и в ЕТС 2 перегнали . От "типа" автора "Френкбразил"

2

Че-то он шумноват внутри как-то ...

1