на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

"Вымирание - правило. Выживание - исключение". Первый обзорный трейлер Ancestors от создателя Assassin's Creed

Ancestors: The Humankind Odyssey — экспериментальная игра Panache Digital Games. Студию возглавляет Патрис Дезиле (Patrice Désilets) — творческий руководитель первых Assassin’s Creed. Чтобы мы чуть лучше понимали, что талантливый разработчик готовит на этот раз, Sony опубликовала обзорное видео об Ancestors.

События игры стартуют в первобытной Африке за 10 миллионов лет до наших дней. Главные герои — предки человека, которым предстоит выжить и эволюционировать назло многочисленным опасностям.

Судя по описанию геймплея, Panache создаёт незатейливый «выживач». Мы отправимся исследовать мир, полагаясь лишь на собственную наблюдательность — карта не предусмотрена. Совершая те или иные действия, примат тратит энергию. Если её запасы иссякнут, то начнёт расходоваться выносливость. Чтобы восстановить силы, нужно поспать хотя бы четыре часа.

Сон — не единственная потребность обезьяны: также она должна есть и пить. Отыскать пригодную для питья воду не так уж трудно, а вот с едой всё сложнее — есть риск отравиться каким-нибудь неизвестным фруктом. В безжалостном доисторическом мире смерть подстерегает повсюду — можно сверзиться с большой высоты или стать обедом хищника.

Судя по словам Дезиле, The Humankind Odyssey метит в нишу между AAA-блокбастерами и скромным инди. Игра находится в производстве несколько лет. Сейчас над ней корпит команда из 35 разработчиков.

Ancestors: The Humankind Odyssey покажет, как сделать из обезьяны человека, в 2019 году. Платформы — PC (через Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И опять нет даты релиза...

1

ClownPOPO Скорей всего осень

-1

Ого. Симулятор обезьяны,выглядит бодро. Но симулятор козы никто не переплюнет.

1