на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Создатель серии Assassin's Creed представил миру свою новую игру

 Патрис Дезиле (Patrice Desilets) готовится удивить мир своим новым проектом.

Патрис Дезиле во время сегодняшнего выступления на конференции Reboot Developerанонсировал свою новую игру. Создатель серии Assassin's Creed приподнял завесу тайны над своим проектом - он называется Ancestors: The Humankind Odyssey и разрабатывается усилиями студии Panache Digital Games, которую возглавляет Дезиле.

Согласно официальному сайту, игра будет представлять из себя приключенческий экшен от третьего лица с элементами выживания. В ходе прохождения игроки смогут «пережить величайшие моменты человечества с претензией на документальность». Игра будет выходить постепенно: в формате эпизодов.

Ancestors создается новой командой Дезиле, на данный момент состоящей всего из 6 человек. «Почему Panache? Это то, как мы хотим атаковать индустрию. Атаковать её. Своеобразием (один из переводов слова panache)», - говорит Дезиле. «Мы независимый магазин по созданию новых IP. Сейчас нас шестеро, поэтому мы хотим делать короткие эпизодические игры уровняAAA, и в этом прелесть независимости. Мы можем делать то, что мы хотим».

Видео с конференции вы можете посмотреть ниже.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жаль это не так игра которую у него отобрали убейсофт, так что мимо.

1

Поглядим, что выйдет, конвейеры уже достали.

1

Я бы посмотрел на альтернативный Assassin's Creed, но с переосмысленной подачей истории.

1

надеюсь эту игру не испортят как unity

0