на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Вышло дополнение Tundra для Anno 2205

Сегодня, 29 февраля, вышло дополнения Tundra для Anno 2205.

Информация о дополнении
В дополнении ""Anno 2205: Tundra"" вы можете исследовать давно покинутый людьми регион: отрезанную от всего мира долину Ванха.
В этом краю, где люди не появлялись уже сто лет, вас ждут новые виды ресурсов и задания, которые помогут развитию всех ваших мегаполисов.

Испытания ледяной пустоши
Огромная долина, раскинувшаяся на 82 000 акров, покрыта мерзлыми болотами, на которых пасутся овцебыки. Вам предстоит осушить эти болота перед тем, как начинать строительство.

Новые производственные цепочки
В игре появятся еще два вида сотрудников: ученые тундры и защитники тундры. Пять новых производственных цепочек и десять новых товаров станут испытанием для вашего таланта администратора.

Новый универсальный модуль
Выполнив особое задание сектора и исправив ошибки прошлого, вы разблокируете новый вид модулей. Эти модули повышают эффективность ферм и предприятий как в тундре, так и во всех остальных регионах игрового мира.

Полет над болотами
Выполняйте сюжетные задания и дополнительные заказы, летая над тундрой в футуристическом самолете. Выполните десять новых достижений, чтобы доказать свое мастерство!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Замечательное дополнение!Но когда выйдет DLC ORBIT?

5

о збс.повод вернуться и поигарть до выхода дивизии)

4

Дополнение хорошее только вот, геймплей и сюжетная линия страдает...

4

УРА Товарищи!!!! Дождались!

1

как же убого смотрятся все эти квадратные города с идеальными геометричными застройками..

1

Altanhan Зато играется интересно и экономика нормальная. А не какое-то убогое инди-дно как Cities - аркада для скриншотиков.

9

Diablonos Какое-то время может быть, но потом без особых усилий достигаешь максимума и всё... В той же anno 2070 экономика и логистика была сложнее и интереснее, да и боевые действия не такие ватные...

1

Navahoudanosser А в Anno 1404 были довольно интересные сухопутные сражения, да и над организацией производственных цепочек приходилось думать подольше, чем в 2070, где все немного упростили. Что-то серия всё казуалится да казуалится.

2

Cross_3000 Ну времена же идут =) раньше игры выпускали интересные и на графику никто не обращал внимания, а сейчас.. одно нытьё.. всем подавай супер графу и лёгкую в освоении систему аля - "Pres X to Win" потому что мозгами шевелить уже видители не модно =)

3

Archangel517 Согласен... Умных игр становится всё меньше... это печально.

2