на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Anno 2205 предложит игрокам самый масштабный геймплей в серии

Новый трейлер Anno 2205 демонстрирует целых 12 игровых зон, в которых игроки могут вести свои стратегические сессии. Благодаря этому Anno 2205 предлагает самый масштабный и практически бесконечный геймплей в серии.

Самая занимательная черта игровых зон заключается в том, что сессии в них игроки могут вести параллельно. Вы можете в любой момент переключиться в песочнице на любую зону, а остальные продолжат функционировать в фоновом режиме.

Креативный директор Дирк Риже в геймплейном трейлере коснулся подробностей каждой зоны. К примеру, космическая станция будет служить игрокам онлайн-хабом, в котором будут проводиться голосования.

Релиз Anno 2205 состоится 3 ноября на PC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как по мне - прошлое интересней чем будущее! Хотя на вкус и цвет...

21

Что-то в голос с мыслей от увиденного... 2015 год блин... игры задонатили до того что при виде этого ролика уже придумал как можно сюда запилить платный контент... Типа если не прикупить всяких ДЛС то больше 2 регионов связывать нельзя.... дауж...

13

А всё начиналось с экономической стратегии про эпоху пиратов и парусных кораблей. Уже бесит, когда пихают это будущее везде, вместо того чтобы вернутся к истокам серии в новой обертке: CoD и Battlefield тому пример.

12

Воевать в 12 боевых зонах одновременно? Что это за задротство?

10

Как то не похоже на ту Anno, в которую мы играли раньше...

9

Там даже с 1-м было сложно справиться миром раньше, куда несколько миров)

6

Посмотрим, попробуем.....

5

это видео было зачем вы вкладываете па 100раз

4

But Vitaly Бонусы одни бонусы на уме....

0

Что-то отошли разрабы от канона

4

Круто, чё ещё можно сказать

4

Diablonos ...да пофиг, лищь бы интересно было все это. Сейчас все друг у друга "слизывают" (...звучит ппц конечно) и в этом нет ничего страшного. Импотенция идей? ...нет же. Эволюция жанра - больше подходит.

5

отличное продолжение 2070, денег своих определенно стоит, вот только потянет ли 4 ядерном проце на норм графике посмотрим, оптимизация все таки тоже важна.

3

Жду её больше, чем Fallout 4) Всегда любил серию Анно!

2

Предзаказал Gold за 55 бачей, надеюсь оно того стоит, с нормальным оптимизоном, и не как крупная обнова

1

после 1404, говно какое то стали выпускать, пытался играть в 2070, но никак. Эту даже качать не охота. да и вообще уюбики в край испортились, к чему не прикоснуться всё пизнец )) над героями то как надругались кошмар)

1

I.L.L.Y.A Ошибаешся, 2205 не стоит своих денег. По геймплею выпустили обрубок от игры. Режимов никаких. Цепь квестов проходится за 2-3 дня и всё.. в игре делать нечего.. нет стимула дальнейшего развития. В общем эта версия скучная, статичная и очень короткая. День наслаждаешся модельками зданий, и ландшафтом, день настраиванием произв. цепочек, а на третий день делать в игре уже просто делать нечего.. Боевые миссии на 2 локациях бестолковые, глупые и быстро надоедают. Ничего не происходит интересного, никаких событий, катаклизмов, аварий. Никто не нападает. Нет НИЧЕГО, что делало 2070 живой. Дополнение продают вовсю, а его еще нет, и об этом на офф.сайте кстати не пишут. Просто сплошное кидалово. Поиграл, НЕ рекомендую покупать пока что!

1

Ага, важный момент упустил)) Оказуалили настолько игру, что на самой высокой сложности в нее без труда ученик младших классов играть может и развиваться. Никакого вызова игроку не делает

1

Кстати я удивлен, что Playground еще не сделал обзор не игру. Не превью, а именно обзор. Есть стрим, где можно увидеть красивую обертку, но нет объективного обзора со всеми достоинствами и недостатками, а последних много, на удивление много принимая во внимание каким успешным был проект 2070. Люди должны об этом знать, до покупки, а не после как я. К вам прислушиваются, так делайте же благое дело

1

Ананаська Ты так плохо отзываешься о консолях? Странно с твоей стороны...

0

Эм... в симсити ж такое было

0