на главную
об игре
ANNO: Mutationem 17.03.2022

Пиксельный киберпанк-экшен ANNO: Mutationem анонсирован для PlayStation 4

Пока поляки из CD Projekt RED корпят над масштабной Cyberpunk 2077, англичане из инди-студии Odd Tales работают над эксклюзивной для Xbox One и PC The Last Night, китайские разработчики из ThinkingStars во всю делают свой киберпанк.
Речь идёт о 2,5D экшене под заголовком ANNO: Mutationem, представленном на прошедшей не так давно конференции PlayStation China Press Conference 2018. И нет, к серии стратегий в реальном времени Anno игра не имеет никакого отношения, просто такое вот название приглянулось ребятам из ThinkingStars. Вполне возможно, что к моменту релиза боевик сменит своё заглавие.
ANNO: Mutationem разрабатывается с использованием лицензии SCP Foundation, а потому в ней будут встречаться истории и монстры, за основу которых взята информация из этого вымышленного [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] фонда. К сожалению, ни даты релиза, ни списка платформ, не считая PlayStation 4, ни информации о выходе игры за пределами поднебесной пока нет. Остаётся лишь смотреть на красоту в трейлере и надеяться, что ANNO: Mutationem доберётся и до нас.