на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

10 причин ненавидеть Anthem

Наконец-то удалось поиграть в Anthem. Играть приходилось одной рукой. Одной играл, а второй вытирал слёзы. Не слезы счастья, но и не слёзы горя. Это были слёзы умиления. Для меня было абсолютно умилительно то, что начальство одной из крупнейших игровых компаний мира твёрдо уверено в том, что геймеры планеты Земля не доживают до совершеннолетия, а если и доживают, то сохраняют мозги 12-летних. Это так мило! Абсолютно феноменален тот факт, что поделка, подобная Anthem имеет статус актуальнейшей игры, и что её создатели наверняка немало заработают на ней. Куда катится этот мир? Неужели будущее игропрома за полной бездуховностью и абсолютной попсой? Но, оставим эти вопросы философам, потому что прямо сейчас вас ждут 10 причин ненавидеть Anthem. И, если все готовы, то давайте начнём.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Все, кто начинали играть в компьютерные игры в 90-е годы помнят, что такое первое знакомство и прохождение игр для Виндовс. Принц Персии, Диабло. Герои Меча и Магии и т.дю. Это великолепные саундтреки, сюжет, загадочность и т.п. Что из этого сумели сохранить современные игры ?

28

Ивасик Эх, лихие 90! Эта игры без сохранения и перепрохождения, музыка для души! Проста раньше игры делали от души и для развлечения. Да все строилась на сюжете в основном. Нынче все для бабла и только. И так было ясно по всем этим рекламам про атем, что игра провалится, даже дело не в этом, последние игры от ЕА и так создаются для денег, а не для игроков! Все эти микротранзакции, лутбокси и т.д! Сверху блестит все, но внутри Г***О!!!

4

Ивасик Это типичный парнишка с завышенным чсв, но с умишком современного комьюнити, которые и играют в подобные игры как Anthem и ей подобных которых сейчас на столько много что задыхаешься от всего этого. Я с тобой согласен что раньше действительно было лучше, а всё по чему? На самом деле ответ прост, технология была проще и игроков нужно было как то завлекать и развлекать, ведь графикой не получится ограничениями того времени и всё равно у них это получалось, раньше были на высоте сюжет, гейм-плей и и постепенно развивающаяся графика, да и вообще это зарождение 3d игр в целом, что то новое и не изведанное, по этому люди вкладывались и создавали что то новое с каждым годом, им это было интересно делать. А сейчас современные игры это тупа графон и не чего больше, то есть люди играют в симуляторы графики а не игру в целом, так как они бы может и рады были бы, но графика есть игры нет, симулятор графики, забавные стали времена, а хороших интересных игр стало очень мало. Да и засилие ммо дрочильнь в которые люди играю, не понимаю я таких, а ведь таких масса людей, хорошо что я к ним не отношусь, а в играх в первую очередь ценю сюжет, атмосферу в купе с графикой, музыку, а если ещё и гейм-плей будет шикарным так вообще будет вау) P.S вот я к примеру люблю читать книги, которые мне понравятся конечно, так вот кто сейчас читает книги из современных людей? Я думаю ответ будет очевиден.

19

Kira.GX Поддерживаю. Ты написал подробно то, что я имел ввиду по смыслу.

12

Kira.GX Не там ишешь. Согласен, что гиганты индустрии идут именно по пути "ВАХ", но есть же и, так скажем, простые смертные. Уйма инди-разработчиков, небольших студий. Да, несомненно, далеко (очень далеко) не каждый из них делает то, чего нам сейчас так не хватает, но такие люди есть! Просто, пиара у них почти нет и поэтому их детища трудно найти. Думаю, не прогадаю если вспомню как пример Suergiants Games с их Bastion и Transistor (в Pray еще не играл). Ну и, в конце концов, создатель Фаренгейта еще продолжает делать шедевры, я прав? Сам не играл ни во что, кроме Фаренгейта, но, думается, Кейдж на месте не сидит.

2

Складывается впечатление, что биотвари намеренно наступают на те же грабли, что и с Андромедой, с поправкой на то, что это вроде как МмммММО. Тут либо смена руководства с пересмотром ценностей, которые они пихают (и которые большинству их аудитории откровенно не нравятся), либо студии пора прекращать существование ИМХО

6

видос не смотрел, но осуждаю, а автор лучше бы назвал одну причину, чтобы любить игру, а не искал 10, чтобы ее ненавидеть, имхо

5

Maddesto Но он и так сказал, для тех кто любит боевик где хороший парен мочит всех плохих и графика на уровне! Что еще нужно?

2
Kira.GX написал: а в играх в первую очередь ценю сюжет, атмосферу в купе с графикой, музыку, а если ещё и гейм-плей будет шикарным так вообще будет вау)

Скора занесут в красную книгу эти данные про игры! Лет таки через десять, дети будут удивляться тому, что в играх был сюжет и отличный гейм-плей! И что вообще для открытия того или иного предмета нужно было проходить игру, а не тупо покупать ее!

4

shokhidzhonbukhmaryov В соцсетях они худеют тут они качаются, где-то еще что-то делаю! Че за такая секта как крысы размножились???

4

Год назад - Воу, воу! Это выглядит интересно и впечатляюще! Пожалуй, буду следить за проектом, возможно, даже, предзаказ сделаю =) Полгода назад - Ээээ. Чё? Что происходит? Сейчас - мистер EA, да идите вы на хрен со своим высером!

4

Походу новой mass effect не будет

2

Автор этого видео вообще в адеквате?

-15

Алексей Ельцов Не уж то ты с ним не согласен? Если нет, то мне тебя искренне будет трудно понять в таком случае.

11