на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

8 минут геймплея в открытом мире Anthem - события, боссы и обрывки лора

IGN опубликовала новый ролик об Anthem в рамках месяца эксклюзивного освещения. Свежее видео демонстрирует режим свободной игры - в нём игрокам предстоит исследовать мир проекта от BioWare. В видео показан игровой процесс от лица уже знакомых нам джавелинов «Перехватчик» и «Шторм». Закадровый голос сообщает, что в ходе исследования мира Anthem игроки будут натыкаться на частички «лора», публичные события, встречи с боссами и прочий контент. Особо пытливые геймеры смогут отыскать «пасхалки».

Релиз состоится 22 февраля на #XboxOne, PS4 и PC. Все, кто сделал предзаказ смогут поиграть в демо 25 января, остальные — 1 февраля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что-то я Warframe вспомнил))

3

Выпадающие зеленые, красные "пирамидки" из врагов - ну что это такое? По графену и эффектам очень напоминает инквизицию и андромеду. Оказуаленная игра. Мозг воспринимает информацию легче по такой "ровной и приятной" графике, что заставляет его меньше думать, мне кажется, что "отупление" игроков таким способом задумано чтобы приносить ЕА больше прибыли. Спрашивается где тот самый первый dragon age origins, который понравился многим??

2