на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Anthem - Стример нарушил NDA по Anthem и потерял всю библиотеку игр в Origin

В данный момент идет закрытая альфа Anthem, на которую уже получить доступ нельзя. Но не в этом суть. Запрещено ее транслировать, выкладывать видео на YouTube и даже делиться подробностями.

Но некоторые обделенные интеллектом все-таки решили игнорировать правила. Итог: по крайне мере, на PC во время трансляции на Twitch сразу выключается Origin, а и из библиотеки удаляются абсолютно все игры. 

Комментарии: 50
Ваш комментарий

преступление и наказание)

12

"Запускайте подозрительные Оригины на виртуальной машине")))

8

А это законно? Или это в условиях соглашения есть?

8

Fhrby Может это одно из условий об неразглашении.

12

Fhrby Они прописали это в условиях. Все законно

14

evildesh Воровство, прописанное в условиях? Потому что вот это как раз и есть воровство, в отличии от пиратства, в наглядном примере. У человека стёрли то, за что он заплатил деньги. Украли его собственность. Лично я бы за это минимум приехал в компанию с битой и разворотил там всё, до чего дотянусь. Причём дотянуться битой было бы желательно до головы подобное "наказание" измыслившего. Кто они такие, чтобы устраивать подобные наказания? На такое даже власть имеет право только по результатам суда.

-32

Lertus В условиях прописанно что если договор нарушен то компания вправе произвести любые манепуляции с аккаунтом в том числе и бан дать

16

evildesh Ну вот поэтому я лучше проспонсирую деятельность пиратов, нежели буду позволять всяким компаниям ковыряться у меня на компьютере по своим правилам. Подскажите теперь, за что человек, у которого потёрли библиотеку, отдал деньги? P.S. мАнипуляций пишется.

-13

Чувак поставил на Zero,.. и выиграл. xD)

8

я даже больше скажу ты когда платишь налоги госодарству тебя тоже обвлровывают)) но все законно и честно) типа)

7

Lertus Ты это серьезно, что у тебя в голове?

6

какой топовый стример аж с 1 фолловером

5

Ну что ещё ожидать от создателей игр с геями .

5

Lertus ты наверно еще интернет у соседей воруешь и налоги не платишь, рассказывай тут какой ты независимый, ага

4

можно было на камеру снять, ну или телефон в крайнем случае если очень хотелось)

4

aboarsm Когда играешь в альфу (я тестер если что) там по экрану твой ник в ориджин плавает, как водяной знак))

3

Печалька вышла ) А я не видел такого пункта про удаление )

3

Yakim Не про удаление а право делать с аккаунтом все что считают нужным.

2

больше смахивает на фейк ) а давайте еще придумаем что оригин внесли в код игры блок твича и автоудаление игр? мммм до чего дошел прогресс) 200 человек смотрят и это то когда закрытая альфа с неразглашением ?) был бы бан аккаунта или самой игры я бы поверил ,но удаление всех игр так еще и без уведомлений) щас в вегасе тоже запилю как габен со мной по вебке общается

3

На свой страх и риск! В сеть утекли новые взрываопасные скрыншоты из игры. GOTY2019 конфирмед

Спойлер
Спойлер
Спойлер
3

Повезло хлопцу, однозначно.

2

Одно не пойму. Что блин такого секретного в сраной игре !?!?! По сути в куске кода, в воздухе мать его ! Ну и пусть альфа, и чё дальше ? Почему транслировать то нельзя ? Там что тайны вселенной раскрываются ? Чуваку хотя бы пусть деньги вернут потраченные на игры ! Охреневшая корпорация ! Тьфу, мерзость а не корпорация !!! Вообще на фейк похоже, во время трансляции на Twitch сразу выключается Origin и удаляются все игры из библиотеки ..., а если у меня там на 1,5 ляма игр и т.д. ... Чёёё ??? Бред !!!

2

__DAZZDRANAGON__ Когда записывался в тестеры надо читать внимательно соглашение о неразглашении,там написано,что транслировать нельзя,чёрным по белому.Хорошо ещё хоть не засудили

-4

__DAZZDRANAGON__ Возможно, это сделано для того, чтобы у широкой аудитории не сложилось мнение о конечном продукте исходя из геймплея альфы.

3

Надо было на мобилку снимать, ахах

2

видео по моему смонтировали сами EA в наставление всем, кто решит стримить запретный контент - умно.

2

notorious не, давайте пойдем дальше в теории заговоров - чувак заключил соглашение с EA - он стримит, что нельзя, и получает бан - EA демонстрирует свою силу, а чувак получает внимание к своему каналу!

6

Lertus Смешно, все мы и так от чего то завесим, говорить так словно ты хозяин свой жизни может только абориген, но думаю ему не до какова то комментария в блоге. А мы все зависим от чего то. Кто то прогибается под правительство, кто то под народ, кто то под тем чтобы не потерять бизнес потому что не прогибается под народом и правительством, а кто то правительство которая завтра разорвет на части народ.

1
Kostya Simitis написал: Lertus Ты это серьезно, что у тебя в голове?

Явно тараканы мутанты...

0

Мда весьма глупо, я понимаю начало 2000 тогда может быть что то подобное и прокатило, но тогда еще и стрима и ютуб почти не было. Сейчас видимо хватает ... которые не понимают термин пользовательское соглашения. Это он еще слабо отделался могли бы еще и засудить на круглую суму.

0

рискнул, риск не оправдал себя

-1

Кара вечная по железу, или акку?

-2

Некоторые так искренне негодуют... "Да они охренели, это несправедливо, а если у меня там много игр, за которые я заплатил?". Ну и что? Если деньги заплатили, то правила на вас не распространяются? Вот ненавидимые вами депутаты и чиновники так же думают, оправдывайте и их тоже

-2

Круто придумали,жаль в стиме так не банит за читы по айпи,железу,и прочим радостям с лишением всего и на всегда.

-4