на главную
об игре
Anthem 22.02.2019
Комментарии: 6
Ваш комментарий

ИМХО, Паша абсолютно прав. Велика вероятность, на мой взгляд, что Anthem станет похоронным гимном для студии Bioware. И ЕА прекрасно это понимают (очень было бы странно если не понимали) ибо кто как не Bioware славились исключительно интересными историями в своих играх? А чем занимается студия сейчас? Клепает ММО дрочильню с лутбоксами. Кто мог предположить хотя бы три-четыре года назад, что подобное вообще может произойти со студией которая гремела на весь игровой мир своими шедеврами?! По правде сказать, всё это гриндовое, пустое, бессюжетное дерьмо,(а ничего другого тут нет и в помине) что я вижу в каждом трейлере Anthem уже порядком осточертело в ряде других игр, схожей направленности. Совсем не это я хотел бы видеть в исполнении Bioware. Лично для меня не существует совершенно никаких сомнений, во что я буду играть в феврале 2019, и совершенно точно это будет не Anthem.

7

ToXeNsiUs Продукт ещё не вышел,откуда такие познания? У тебя внутренние источники в студии? Ты причастен к разработке?

-2
Виктор Осетриев написал: Продукт ещё не вышел,откуда такие познания? У тебя внутренние источники в студии? Ты причастен к разработке?

Познания в чём? Какие источники? Я указал вполне конкретно, что все изложенные мною мысли это исключительно моё личное, субъективное мнение. Мнение основанное на конкретной, предоставляемой разработчиками информации, в виде геймплейных видео и прочего. Также основанное на том, что студия выпускала ранее, и что (а главное в каком качестве) и под чьим издательством выпускает в последние время. Ты где то в моём посте узрел категоричные утверждения относительно этой игры? Вопросы?

3

ToXeNsiUs Вообще ты прав, но заранее не будем гадать)))

0

что-то у биоваров произошло между 2 и 3 массэфктом.

0

хз хз есть игроки которым поф на сужет , я к таким и отношусь - мне важно наполнение мира и гринд -неее соло гринд а в компании, если мир будет детально проработан я буду в неё играть

-1